перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Прикамье могут сорвать срок сдачи Чусовского обхода

19 ноября 2019, 18:07
19 ноября 2019, 20:03
А какая стройка взятая на контроль максимкой была вовремя сдана? Усматривается другая закономерность сроки переносятся лярды разворовываются.
Гость
19 ноября 2019, 21:03
А кто ждал в срок? Часто у нас такое быаает? Вот телетрапы в аэропорту уходят в следующий год. И что ? Может подрядчик компенсирует неудобства и невыполнение договора? Лично я этой информации не обнаружила
Гость
20 ноября 2019, 08:41
Т.е., когда проектировали обход, про оползни только на 1ТВ смотрели? Когда проектировали зоопарк, про грунтовые воды даже не вспоминали? Это все проекты такие продуманные? Или главный козырь проектировщиков - знание фотошопа?
Гость
20 ноября 2019, 10:18
Иди сам сделай такой проект без сучка и задоринки, посмотрим на что способен. Пока что видим одного диванного АНАЛитика
Гость
20 ноября 2019, 11:16
Гость
20 ноября 2019, 10:18
Иди сам сделай такой проект без сучка и задоринки, посмотрим на что способен. Пока что видим одного диванного АНАЛитика
Он все верно утверждает. Нормальные проектные конторы делают нормальные проекты, не экономят, скажем, на геологии. Например ИЦЕУ, бывш. ВНИПИЭнергопром. Да только таким конторам и платить нужно нормально.
Гость
20 ноября 2019, 20:12
Гость
20 ноября 2019, 11:16
Он все верно утверждает. Нормальные проектные конторы делают нормальные проекты, не экономят, скажем, на геологии. Например ИЦЕУ, бывш. ВНИПИЭнергопром. Да только таким конторам и платить нужно нормально.
Вот, правильно говорите! выберут по конкурсу очередное "рога и копыта" , а потом: там открытие, там неучтенка, там не предусмотрели....При чем эти же "рога и копыта" как правило свои же, карманные!!
Гость
19 ноября 2019, 22:27
И это уже становится закономерность. Планов громадье, а сдачи 0. Только и сдают что детские площадки, да дворы. А сколько ещё впереди распилу.
Гость
20 ноября 2019, 08:37
Это где дворы сдают? Делают из дворов парковки?
Гость
19 ноября 2019, 18:54
ну как обычно поделили апельсин)))
Гость
19 ноября 2019, 20:22
лишь бы к Троице сдали чтоб не переться через город
Гость
19 ноября 2019, 21:13
Могут сорвать срок сдачи или уже сорвали?
Гость
21 ноября 2019, 20:21
Не столько сроки, как кучу денег сорвали небось.
Гость
17 февраля 2020, 15:22
Все комментаторы - "строители от бога". Сразу видно кто не строитель или на больших проектах не работал, тот ерунду пишет. А кто строитель и работал, и знают всю эту бюрократическую системы, с её корректировками ЛСР, ПД, РД тот понимает в чем могут быть проблемы.