перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Яндекс.Такси» будет проверять водителей по реестру Минтранса. Что это значит?

20 ноября 2019, 15:25
Гость
20 ноября 2019, 15:35
Ну все, прощай дешевое такси! Сейчас постоянно будет типа "повышенный спрос"
Гость
20 ноября 2019, 19:52
Нелегальных таксистов надо проверять не на сайтах, это показуха. А приехать ночью на вокзал Пермь 2, и там их можно выловить дополна. Почти каждый автомобиль, который заезжает на платную стоянку вокзала Пермь 2 ночью,это нелегальный таксист.
Гость
20 ноября 2019, 20:48
Речь об официальном такси. Зачем на "бомбиле" ехать если яндекс минимум раза в два дешевле?
Гость
20 ноября 2019, 21:42
Гость
20 ноября 2019, 20:48
Речь об официальном такси. Зачем на "бомбиле" ехать если яндекс минимум раза в два дешевле?
Дак все очень просто. Вызываешь такси, а диспетчер присылает своего знакомого бомбилу. Так было всегда,чего говорить.
Гость
20 ноября 2019, 21:55
Гость
20 ноября 2019, 21:42
Дак все очень просто. Вызываешь такси, а диспетчер присылает своего знакомого бомбилу. Так было всегда,чего говорить.
Бомбила вряд ли повезет за цену яндекса. Год назад в 5.30 утра от Перми 2 до гипера Семья доехал на яндексе за 100 руб ровно. Бомбилы просили 500, специально спросил
Гость
20 ноября 2019, 15:57
Ну и хорошо. Отсеется куча непонятных типков за рулем.
Гость
20 ноября 2019, 16:07
Так то оно так, но захотят ли клиенты платить в полтора - два раза дороже?
Гость
20 ноября 2019, 17:00
Не отсеется. В другие такси перейдут. А яндекс подорожает, вот и все!
20 ноября 2019, 17:41
Гость
20 ноября 2019, 17:00
Не отсеется. В другие такси перейдут. А яндекс подорожает, вот и все!
и обанкротится
Гость
21 ноября 2019, 15:04
Приложение inDriver - наше всё!!!😁
Гость
25 ноября 2019, 09:10
Я не против данного договора и лицензии в целом. Но сначала нужно открыть в крае статус самозанятого, ведь ип - это не малые налоговые взносы. А самозанятый человек сможет работать спокойно, официально и не будет укрываться от налогов...Иными словами, создайте человеческие условия!
20 ноября 2019, 16:36
предлагаю бойкотировать я.такс, именно они вышибли Убер, уничтожив конкуренцию (нынешний "убер" это тот же яндыкс) есть много других прекрасных сервисов такси
Гость
20 ноября 2019, 16:58
Есть. Только яндекс за 2-3 минуты приезжает, а у других 15-20. Вот стой на улице и жди!
20 ноября 2019, 17:41
Гость
20 ноября 2019, 16:58
Есть. Только яндекс за 2-3 минуты приезжает, а у других 15-20. Вот стой на улице и жди!
выдумки
20 ноября 2019, 16:37
а чо, зря что ли маршруты автобусов разрывали, чтоб перебегали в такси? нееет платите втридорога (повышение цен + пересадки) автобусникам
Гость