Дороги и транспорт Пермяки смогут разместить свои новогодние пожелания в трамваях

Пермяки смогут разместить свои новогодние пожелания в трамваях

Принять участие в акции может любой желающий

Этой зимой будет больше поводов ездить на трамвае, а не на автобусе

Жителей Перми приглашают принять участие в новогодней акции. Вы можете поздравить всех с Новым годом, отправив открытку. Ее потом разместят в салонах городских трамваев.

Акцию организует «Пермгорэлектротранс». Любой желающий может принять участие в акции. Для этого необходимо до 10 декабря отправить текст новогоднего поздравления на электронную почту getpress2@yandex.ru с пометкой «Трамвай пожеланий» или разместить его в социальных сетях, используя хештег #трамвайпожеланий. Сотрудники предприятия оформят пожелания в новогодние открытки и разместят их в салонах трамваев.

— С помощью акции пермяки смогут необычно поздравить жителей города с наступающим Новым годом с помощью красочно оформленных открыток, размещенных в салонах трамвайных вагонов, — рассказали в городской администрации.

Объем поздравления не должен превышать три предложения. Пожелания могут содержать имя и фамилию поздравляющего или быть анонимными, о чем необходимо указать в сообщении. Принимаются пожелания в стихах и прозе.

Трамваи с поздравлениями пассажиров будут ходить по городу с середины декабря до конца января. Самые неординарные поздравления разместят на видеомониторах в автобусах перевозчика.

Ранее мы рассказывали, что в Перми ретротрамвай украсили светящимися гирляндами в честь 90-летия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем