Дороги и транспорт В Перми изменят движение по улице Героев Хасана, а на выходные — перекроют

В Перми изменят движение по улице Героев Хасана, а на выходные — перекроют

Машины и автобусы пойдут в объезд

Автобусы пойдут по объездному маршруту

Из-за продолжающегося строительства коммунальных сетей на улице Героев Хасана в Перми с 29 ноября по 2 декабря вновь изменят движение.

— В пятницу, 29 ноября, с 11:00 до 22:00 на участке от улицы Хлебозаводской до улицы Васильева будет открыта полоса в направлении из центра города, а движение в центр города для личного и общественного транспорта будет осуществляться через парковку ТЦ «Шоколад», — сообщили в пермском департаменте дорог и благоустройства. — Грузовой транспорт будет двигаться по объездному пути по улицам Васильева, Куйбышева, Хлебозаводской и Бродовскому тракту.

29 ноября в 22:00 движение на участке полностью перекроют — до 06:00 понедельника, 2 декабря. Для объезда автомобилисты могут использовать улицы Васильева, Куйбышева и Хлебозаводскую, а также Бродовский тракт.

Движение автобусов № 19 «Ипподром» — «Микрорайон Липовая гора» и № 75 «Микрорайон Соболи» — «Микрорайон Костарево» в выходные будет организовано по двум участкам: из центра Перми — до временной остановки «ОАО "Велта"» (на кольце с улицей Хлебозаводской), а со стороны микрорайона Липовая гора — до временной остановки «ОАО "Велта"» (ТЦ «Шоколад»).

Автобус № 4т «Улица Нейвинская» — «Микрорайон Крохалева» проследует от остановки «Улица Нейвинская» по Героев Хасана и Хлебозаводской, далее — по обычному маршруту. От микрорайона Крохалева он пойдет по Хлебозаводской и Героев Хасана с конечной остановкой «Улица Нейвинская», где будет высаживать пассажиров.

Движение экстренных служб будет организовано через территорию ТЦ «Шоколад».

Ранее мы рассказывали, что на трассах Пермского края установили 42 новые камеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем