Дороги и транспорт В Перми из-за ремонта теплосетей изменится движение автобусов

В Перми из-за ремонта теплосетей изменится движение автобусов

Ремонтные работы начнутся на улице Маршала Рыбалко

Автобусы № 60 изменят маршрут 

На этой неделе в микрорайоне Закамск изменится движение автобусных маршрутов. Из-за ремонта на сети теплоснабжения пять автобусов будут следовать в объезд.

Движение транспорта по улице Маршала Рыбалко в районе дома № 2а будет временно прекращено с 00:00 15 мая до 23:59 8 июня. Объезд закрытого участка возможен по улице Кировоградской. Изменения коснутся автобусов № 15, 39, 60, 65 и маршрутного такси № 5т.

Автобусный маршрут № 15 Южная — ДДК им. Кирова — Центральный рынок, № 65 кооператив «Сосновый бор» — Садовая — Березовая роща и маршрутное такси № 5т Южная — улица Адмирала Ушакова в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Маршала Рыбалко, Автозаводской и Гальперина.

Автобус № 60 ДДК им. Кирова — Комсомольская площадь до остановочного пункта «ДДК им. Кирова» будет следовать без заезда к медсанчасти № 133.

Маршрут № 39 микрорайон Оборино — Ласьвинские хутора в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Маршала Рыбалко, Худанина, Кировоградской, Причальной и 2-й Бахчевой.

Подробное расписание и всю информацию об изменениях маршрутов можно посмотреть на сайте «ГорТранса».

Ранее мы сообщали, что движение ограничат на улице Карпинского, а из-за ремонта на перекрёстке Сибирской и Революции изменилось движение трамваев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем