перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Перми изменили режим работы светофоров. Рассказываем как

14 июля 2020, 14:27
Уберите светофоры с кнопками! Страшно представить, сколько людей заразились, нажимая кнопку переключения сигнала светофора! Все светофоры должны быть в автоматическом режиме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2020, 12:42
Что бы минимизировать пробки, надо работать нормально. А то на Г.Хасана на два километра раскопанной дороги три рабочих с лопатами бродят с девяти до шести. Понятно что там пять лет будут ковыряться. Нагнать полсотни рабочих с техникой и за пару недель полностью все сделать, как это у нормальных хозяев делается.
Гость
14 июля 2020, 13:51
Это наверное из-за того что город превращается в строительную помойку. А с дорогами никаких перемен почти и нет.Скоро наверное дойдет до того что пешеходу надо будет ждать минут 30 на перекрестке. А потом секунд пять чтобы дорогу перейти. Как потом еще собираются с пробками бороться !
Гость
14 июля 2020, 16:20
В Москве похожий участок трамвая с нуля на Революции сделали за трое суток
Гость
14 июля 2020, 21:50
Режим светофоров поменяли?!!! Бурные и продолжительные аплодисменты!!! А открыть временно оба направления на Пушкина нельзя? Чтобы хоть немного разгрузить кольцо у рынка, Попова и Луначарского? Гибддшников поставить с палочками вместо светофоров нельзя? Чтобы они движение регулировали, а не выполняли роль знака «кирпич» у автовокзала?
Гость
15 июля 2020, 02:00
В вы как думали?? Ведь у нас бушует коронавирус!
Гость
14 июля 2020, 12:33
Всё из за лени!!! Если бы все приходили на выборы и голосовали против этой власти подобного давно уже не было бы!!! Лень встать с дивана и придти на голосование/ выборы вот и получите тех кто вами правит???