Дороги и транспорт В Перми для ремонта перекроют улицы Революции, Патриса Лумумбы, Крупской и бульвар Гагарина

В Перми для ремонта перекроют улицы Революции, Патриса Лумумбы, Крупской и бульвар Гагарина

Будут расширять развязку рядом с будущим ТЦ «Лента»

Дорогу должны расширить, чтобы не создавать пробки у нового ТЦ 

В Перми с субботы, 22 августа, перекроют несколько улиц в Мотовилихинском районе. Рядом с будущим торговым центром «Лента» расширяют дорожную развязку. Работы должны завершиться в ноябре 2020 года.

— Открытие крупного торгового центра повлияет на транспортную нагрузку этой территории, поэтому краевые и городские власти настояли на том, чтобы ритейлер провел реорганизацию улично-дорожной сети в районе будущего торгового центра, — объяснили в городской администрации. — По заказу ТЦ «Лента» на подъеме улицы Революции и примыкании ее к бульвару Гагарина будет организована еще одна полоса движения. Дорога станет четырехполосной. Кроме того, появится дополнительная полоса движения вдоль здания на бульваре Гагарина, 65.

Капитально отремонтируют улицу Патриса Лумумбы от Крупской до бульвара Гагарина. Там сделают дополнительную полосу перед бульваром Гагарина. Также отремонтируют пешеходную часть улицы Крупской от Макаренко до Патриса Лумумбы — здесь появятся новые тротуары, установят скамейки и организуют велодорожку.

С 22 августа по 25 сентября будет организовано одностороннее движение по улице Патриса Лумумбы от улицы Крупской до бульвара Гагарина.

С 22 августа по 10 октября ограничат движение транспорта по улице Революции на участке от моста через реку Егошиху до бульвара Гагарина.

С 22 августа по 3 октября будет ограничено движение транспорта по бульвару Гагарина на участке от улицы Патриса Лумумбы до улицы Макаренко.

Затем, с 26 сентября по 28 ноября, будет ограничено движение транспорта по улице Патриса Лумумбы от бульвара Гагарина до улицы Крупской.

Работы будет выполнять ООО «ТехДорГрупп». Автомобилистам необходимо планировать и заранее выбирать маршрут следования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем