перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители Крохалева и Краснова просят вернуть старые маршруты автобусов. Это возможно?

24 сентября 2020, 08:17
- Мы, заложники транспортной реформы. Мы не можем доехать. Нас тысячи! - А нас рать!
Гость
24 сентября 2020, 09:43
Слуги народа нас не спрашивают. Полная имитация активности, безцельная, необоснованная, абсолютно оторванная от реальных интересов горожан. А ведь гарант вчера сказал - нужно слушать голос народа. В результате все сами по себе: самокоронованный в бункере, народ с трудом выбирается с окраин, ну а слуги народа в креслах и и гарантированными зарплатами.
Гость
24 сентября 2020, 11:02
Администрация города как обычно поступила по-скотски: сначала повысили стоимость проезда, потом провели транспортную реформу и изменили маршруты так, что населению стало неудобно перемещаться. Значит мы платим деньги в бюджет в виде налогов, платим за проезд в транспорте, а маршруты изменены так, как удобно администрации и перевозчикам. Похоже, нас опять поимели за наши деньги. Жители Краснова и Крохалева, держитесь, удачи Вам!
Гость
24 сентября 2020, 10:20
Бюджет города не досчитался миллионов после проведения реформы, но ничего менять не собираются, кроме стоимости проезда, который будут повышать.
Гость
24 сентября 2020, 09:17
В отставку Гаджиеву Л.
Гость
24 сентября 2020, 08:21
Так все жеж для людей делается. Отдельных...
Гость
24 сентября 2020, 10:21
В департаменте транспорта администрации Перми 59 RU пояснили, что транспортные связи обеспечены в соответствии с федеральными социальными стандартами. 59 RU, расскажите читателям про стандарты транспортных связей, которыми департамент прикрывается?
Гость
24 сентября 2020, 10:03
- В департаменте транспорта администрации Перми на обращение жителей пояснили, что планов по включению в маршрутную сеть города автобусных маршрутов № 43 и 66 на сегодняшний день нет, поскольку транспортные связи обеспечены в соответствии с федеральными социальными стандартами. - Автобусные маршруты в Дубае будут изменены с помощью алгоритмов искусственного интеллекта Управление дорог и транспорта (RTA) объявило, что в общей сложности 150 маршрутов, используемых 2158 общественными автобусами, будут обновлены. Этот шаг является частью усилий RTA по применению технологий для повышения качества обслуживания пассажиров общественного транспорта. Почувствуйте разницу!
Гость
24 сентября 2020, 11:49
Все вопрос напрашивается. Какой процент народа в администрациях и министерствах работает по призванию(согласно полученному образованию).А то бардака слишком много.
Гость
24 сентября 2020, 13:51
Ишь что удумали! почитайте последнюю статью в прогороде и узнаете, что еще сократят маршруты и введут менее вместительные автобусы на многих, т.к. сейчас заполняемость 70%, а надо 100% и это должно сократить расходы и повысить поступления в бюджет.
Гость
24 сентября 2020, 20:29
Департамент транспорта выполняет стандарты. Прочитал эти стандарты Минтранса РФ. Вроде ничего не нарушили с пересадками. Но из стандартов по пересадке выходит, что чем меньше пересадок, тем больше коэффициент. 0,9 - это отлично, т.е. 10 баллов. И в стандартах не указано время пересадок. Откуда 40, 60 минут? Есть время стоянки на остановке транспорта и время движения до следующей. Есть билеты (проездной) с неограниченными поездками, если населения свыше 500000 чел. на определенный срок (обычно это месяц). Там есть все стандарты по оценке транспорта связанные с перевозкой пассажиров. Скоро додумаются, чтобы трамваи на маршрутах не встречались. У них это называется дублированием маршрута. Наверное пора вызывать комиссию Министерства транспорта РФ с проверкой! Пусть оценят работу департамента! Нас не слушают и не хотят слушать!
Гость
24 сентября 2020, 09:16
В департаменте транспорта администрации Перми 59.RU пояснили, что планов по включению в маршрутную сеть города автобусных маршрутов № 43 и 66 на сегодняшний день нет, поскольку транспортные связи обеспечены в соответствии с федеральными социальными стандартами. Управление дорог и транспорта Дубая объявило, что в общей сложности 150 маршрутов, используемых 2158 общественными автобусами, будут обновлены с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ). «Мы экспериментировали, чтобы вычислить загруженные в течение всего дня автобусные остановки, остановки, используемые в часы пик, и редко используемые остановки», - сказал Ахмед Махбуб, исполнительный директор по интеллектуальным сервисам и службам поддержки корпоративных технологий. Этот шаг является частью усилий RTA по применению технологий для повышения качества обслуживания пассажиров общественного транспорта. Почувствуйте разницу!
Гость
24 сентября 2020, 09:42
Нет. Не возможно. Власть для вас старается
Гость
24 сентября 2020, 13:04
А стандарты они для народа или для стандартов?
Гость
24 сентября 2020, 21:34
вот так вот, хотелка чиновника выше желания народа. По сути чиновники показали что им наплевать что там внизу говорят и хотят, они и не спрашивали никого как надо сделать, им сверху видно все и так. Вернуть маршрут значит признаться в собственной чиновничьей некомпетенции
Гость
24 сентября 2020, 23:20
С отменой маршрутов 43 и 66 стало только хуже. Хотя 63 маршрут и следует до тех же конечных пунктов, как и 43, но стал значительно продолжительнее. Все сделано не для пользы пассажирам, а только во вред.
Гость
25 сентября 2020, 20:51
Отменили очень востребованные маршруты. Особенно 43 и 66. Микрорайон Крохалева является "тупиком" маршрутной сети. Это надо учитывать в первую очередь. Было очень удобно без пересадок доехать в другой конец города. Пересадки во время пандемии очень способствуют распространению коронавируса! Это факт, уважаемые представители администрации г. Перми! Вы даже не посоветовались с жителями отдаленных микрорайонов перед отменой маршрутов! Этим вы наплевали на жителей Перми! Верните наши привычные и удобные маршруты!
Гость
26 сентября 2020, 17:15
— Изменение маршрутов № 56, 62 и 63 до декабря 2020 года не предусмотрены. Возможность внесения изменений в дальнейшем сейчас находится в стадии обсуждения и доработки, — рассказали в департаменте. Серьезно? Статья от 24.09.2020, а 26.09.2020 произошли изменения на маршруте 56, убрали остановку "Анвара Гатауллина" в направлении Пермь 2!!! Она не нужна жителям микрорайона??? Безобразная и дикая реформа!!! ни одной новости нет о том что автобус не будет останавливаться на остановке "Анвара Гатауллина"! Ни одной!!! не ехала бы случайно 26.09.2020 в этом автобусе, так бы и не узнала. В автобусе висит объявление! В АВТОБУСЕ!!!!! Это вообще нормально??? ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ!!!!!