Дороги и транспорт «Уральские авиалинии» предлагают билеты из Перми в Москву от 499 рублей. Скидки есть и у других компаний

«Уральские авиалинии» предлагают билеты из Перми в Москву от 499 рублей. Скидки есть и у других компаний

Такие же цены на обратные рейсы

Теперь из пермского аэропорта можно улететь в Москву всего за 499 рублей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает новый лоукост-проект. Благодаря ему жители восьми российских городов, в том числе Перми, смогут летать в подмосковный аэропорт Жуковский по цене от 499 рублей за билет. Такие же цены на обратные билеты.

— Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 24 сентября запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей! — сообщили на сайте авиакомпании. — Вылеты с 18 октября 2020 года по 31 марта 2021 года. Предложение включает только всё самое необходимое: перелёт и маленькую ручную кладь. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно. Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы «Крылья». Количество билетов по данной цене ограничено.

Билеты по 499 рублей можно приобрести на официальном сайте «Уральских авиалиний» или в мобильном приложении. Такая цена действует на многие, но все-таки не на все даты. Встречаются дни, на которые один билет стоит от 999, 1499 или 1999 рублей. Наиболее высокие цены на даты в преддверии и сразу после Нового года.

Другие авиакомпании также в последнее время снижали стоимость авиабилетов. Например, «Победа» предлагает улететь из Перми в Москву за 1999 рублей, а Nordwind — за 1499 рублей.

Ранее стало известно, что из Перми планируют запустить авиарейсы в Волгоград и Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем