перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми проведут прямую линию по работе общественного транспорта

Гость
6 ноября 2020, 09:25
чья идея была воткнуть палки в колеса п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей", обложив штрафом в 8% наличный расчет, нарушив при этом гражданские права пассажиров? Выстроить в очередь к Почтобанку за транспортными картами половину населения Перми, нарваться на скандал и прос..ть 1,7 млн бюджетных средств на панической бесплатной раздаче 50-рублевых карт? За нарушение местных законов и убытки бюджета кто-то понес наказание?
Гость
6 ноября 2020, 11:06
Не трогайте 38 с Гарцов,вот в городе его можно с Садового и убрать ,до Перми второй пустите !В Курью туже,тоже Мотовилихе )))
Гость
6 ноября 2020, 08:28
Телефон сгорит
Гость
6 ноября 2020, 09:22
На остановках эту информацию разместили?
Гость
6 ноября 2020, 09:23
Провели прямую линию: _________________________
Гость
6 ноября 2020, 09:33
опять этот человек🤴
Гость
6 ноября 2020, 10:05
Время 10.03, а телефон не отвечает.
Гость
6 ноября 2020, 10:45
Не дозвониться....занято и занято...
Гость
6 ноября 2020, 11:14
сейчас никуда не дозвониться 👂
Гость
6 ноября 2020, 11:15
наивные людишки думают, что своими жалобами по телефончику они могут на что-то повлиять 😂😂😂 у чиновников давно ответы заготовлены на все ваши глупые вопросики, а если нет домашней заготовки, то просто от вас отмахнуться, как от назойливых мушек все уже давно решено, хоть заревитесь 😂😂😂😂
Гость
6 ноября 2020, 11:21
Звонок приняли....свои предложения озвучила Анатолию Алексеевичу.Пожелания по установки остановочных павильонов на Иве и Грибоедовском и об небольшом изменении маршрута 55 в районе Архирейки.Надеюсь,мои предложения будут учтены,по возможности,для комфортного проживания в этом новом микрорайоне.
6 ноября 2020, 11:49
44 маршрут? Один и тот же маршрут ходит, один Кислотные дачи- 10 мкр, второй Камский- Нижнемостовая. Так вот их нельзя как то обозначить по разному. До Нижнемостовой ездят дети, которые часто садятся в автобус , который идет до мкр. Обозначение хотя бы поменяйте. Очень не удобно. Позаботиться надо о пассажирах. Делается всё на благо народа.
Гость
6 ноября 2020, 12:12
Над новой транспортной программой никто в администрации серьёзно не работал ((( сослались на отчёты потоков которые им раньше в розовые очки высылали Чепешники и Ооошники ...Там тонны,километры ...вообщем приписки со времён Советской" плановой " и сверх плановой системы ((( Больше напишешь,больше дадут ((( Пассажиро поток изучали из окон персональных авто,стоит народ на остановке значит надь сюда три автобуса ...чтоб не стоял ,глаз не мозолил (((
Гость
6 ноября 2020, 12:39
Заигрывание с народом приводит вот к таким последствиям,2,5 миллиарда кассовый разрыв ((( В своё время нужно было устанавливать цены по себестоимости + прибыль,троллейбус был бы на месте и метро строить б начали ! А дешёвый пиар он оказывается боком вышел ...Кошел,мышел ,пукнул и вышел )))
Гость
6 ноября 2020, 13:13
какая прямая линия? Транспорт то кривой!
Гость
7 ноября 2020, 00:07
что ? очередная статистика типа работают , никто и никогда не будет разбираться
Гость