перейти к публикации
44 комментария к публикации

О реконструкции Компроса, продлении Крисанова и ремонте Коммунального моста. Интервью с главным инженером «Пермблагоустройства»

30 декабря 2020, 14:49
Надо приглашать на работу "ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ"... Этих всех увольнять. 2-3 человека всё сделают и организуют. Опыта море в других странах. У наших одна мысль...как урвать бабла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2020, 14:42
У меня один вопрос. А генеральный план развития города на десятилетия вперёд есть? Или этот главный инженер все решает "на коленке". Впопыхах. Как придётся? Также впечатление что и новые дома впихивают лишь бы впихнуть? Не думая, ни как они будут смотреться, ни как город развиваться?
Гость
30 декабря 2020, 14:42
Зачем компрос опять разобрали ?? От Пушкина до Луначарского
30 декабря 2020, 23:20
Вопрос про вандалов. То есть мрамор в серый цвет закрашиваем из-за них, но они и по серому цвету успешно рисуют. А нельзя было мрамор покрыть чем-то антивандальным, не перекрашивая в серый цвет?
30 декабря 2020, 14:32
Как обычно одни разговоры и "планирование"
Гость
30 декабря 2020, 15:07
Аффективный манагер рассказывает что деньги будут освоены, но кем и сколько не говорит... видимо в этом его аффективность....
Гость
30 декабря 2020, 15:49
все это выдумки, никогда не построят, никогда не исправят. жалко молодых, им жить здесь. крематорий, вернее место для урн с прахом, сделайте на северном, больше от чиновников ничего не надо.
Гость
30 декабря 2020, 15:29
Пока в городе не отремонтируют разбитые трамвайные пути на перекрёстках, никакие расширения дорог не помогут убрать заторы. Когда это будет сделано?
Гость
31 декабря 2020, 00:22
Я против эстакад по шоссе, и дорога на крисанова не нужна, она нужна на борчанинова вдоль трамвая. И третий мост пока не нужен, нужна замена муниципального, делать половину чуть выше существующего, запускать движение по нему, сносить старый и делать вторую половину, потом только задумываться о третьем. С ремонтом компроса и ленина всех достали, нормально там, ничего не делайте, только букву П спалите.
Гость
30 декабря 2020, 18:24
Про ТР-53 ни слова не сказал. Все забыли про проект. Терпите дальше жители Орджоникидзевского района.
Гость
30 декабря 2020, 21:08
очередной никем не выбранный крендель рассуждает: что и как лучше для людей, что и где должно быть... кол оценка вашей работы. парковочные места верните на реконструированном компросе. и проваливайте.
Гость
31 декабря 2020, 15:43
Главная цель не сделать город лучше, в освоить бюджет, для этого куда попало без порядка впихивают великие стройки.
Гость
30 декабря 2020, 14:55
Позовите китайских специалистов,они нам и мосты,и дороги, и парки построят. Главное по деньгам договорится. Очень хочется с Балатова не через рынок ехать,а напрямки. Мечта с детства, пешком там 10 минут ходьбы и Пушкина
Гость
30 декабря 2020, 18:04
Работа проводится большая.Спасибо. Но в сквере на Комсомольской площади сидеть на скамеечке очень вредно: там огромный поток машин!!!
Гость
30 декабря 2020, 19:23
Безобразно проводиться ремонт фасадов: ломают стекла на окнах, люльки висят на домах по пол-года. Как люд должны открывать окна? Рабочие постоянно бродят и заглядывают в окна. Надоело, что на твоем балконе уже пол-года расхаживает рабочий..
Гость
30 декабря 2020, 19:25
В начале реконструкции домов на Комс. проспекте обещали, что будут застеклены все балконы. И ГДЕ??? Куда деньги переплавили?
Гость
31 декабря 2020, 08:17
Благоустройство ради освоения бюджета, ничего общего с реальными городскими нуждами.
Гость
2 января 2021, 00:55
болтун
Гость
30 декабря 2020, 14:27
Да кому нафиг нужна эта перестройка подземного перехода у ЦКР? Вечно грязное место, облюбованное стихийными торговцами, постоянно скользко и темно. В центре нормального города не должно быть ни подземных, ни надземных переходов для пешеходов, только наземные. Потому что современный город должен строиться, в первую очередь, для пешеходов, а потребности автомобилистов вторичны. И потому, что пешеходов гораздо больше, и потому, что они менее защищены как участники дорожного движения, и потому, что для маломобильных граждан (не только стариков, детей и инвалидов, а вообще всех людей, которые в силу разных причин могут быть временно ограничены в мобильности, например, сумку тяжелую несут) такие переходы - враждебная среда.
Гость
30 декабря 2020, 20:38
рехнулись совсем с этими велодорожками.
Гость
30 декабря 2020, 22:34
По лицу видно что честный и порядочный. Таких и надо назначать ,и тогда не будет никакой коррупции.
30 декабря 2020, 14:07
Посмотрим)))
Гость
30 декабря 2020, 14:35
А где новые подземные переходы?! На метро поставили крест! Но они уже и подземные переходы не умеют строить. Столько машин кругом. А они нас кормят "баснями", что, де, переходы не нужны! Бездельники! Вы людей спросите! Нужны или нет?
Гость
31 декабря 2020, 00:27
Что показывает человек на фотографии?
12 января 2021, 15:59
Компрос УНИЧТОЖАЮТ а не ремонтируют уничтожают исторический облик убогие чорные нефункциональные фонари не светящие на дорогу чорные светофоры приделанные серыми(!) стяжками на попарапанные чорные столбы Необоснованное сужение дороги ПОЗОРИЩЕ