перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ГИБДД рассказали, сколько пьяных водителей и других нарушителей выявили в Перми за первую неделю праздников

4 января 2021, 16:59
Это хорошо или плохо ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2021, 18:32
пьяных водителей от этих рейдов меньше не становится
Гость
4 января 2021, 17:52
68 алкоголиков за неделю? В праздники? Всего? Это фантастический результат! Народ исправляется в геометрической прогрессии! Раньше вроде за рейды выходного дня без праздничных поводов фиксировали по 170-190 алкашей каждую неделю. Прогресс налицо. А точно ловили?
Гость
4 января 2021, 17:38
Это их ежедневная работа, а преподносится как что то необычное. Привыкли кукурузу охранять, а тут поработать пришлось. Давайте орденами и медалями их награждать за работу в праздничные дни
Гость
4 января 2021, 17:07
Это показательная акция. Если бы они так работали всегда, то через полгода всех алкаголиков переловили, и можно всех сокращать.
Гость
4 января 2021, 17:49
Бездельники
Гость
4 января 2021, 19:06
сколько пьяных гибддшников и др.избранных структур?
Гость
4 января 2021, 19:16
Класс ...59.RU снесли яйца -Неделя состоит из трех дней...Ви переплюнули Сталина с 5-ти дневной неделей.............
Гость
5 января 2021, 17:04
Отдельной графы "Откупились" нет...
Гость
6 января 2021, 00:14
Это хорошие показатели. Молодцы. И то что не скрывают от народа эти показатели, тоже похвально. В отличии от других служб. Только вот почему то не проверяют дорогие автомобили. Не разу не видел. Они почти все ездят с чёрными стёклами, зачем то. Будто скрываются от кого то.
Гость
5 января 2021, 09:58
Жизнь нищенская вот и пьют от безнадеги магазины бристолы и лионии красные бел их хозяева товарищи М поэтому их никогда не закроют дешевое пойло для народа опускающегося все ниже и ниже машины водят тоже пьяные от жизни дерьмовой .Врагов не надо нас без них уже сокращают :( настоящая статистика гибели в авариях -чудовищна