Дороги и транспорт В Перми и крае дополнительно отремонтируют 11 километров дорог. Список

В Перми и крае дополнительно отремонтируют 11 километров дорог. Список

Средства сэкономили при заключении госконтрактов

На ремонт дорог сэкономили более 200 миллионов рублей

В Пермском каре дополнительно отремонтируют 11,8 километра дорог. На эти цели выделили 201,3 миллиона рублей. Такую сумму удалось сэкономить при заключении контрактов по 37 дорожным объектам, попавшим в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонтировать дороги будут в Перми, в Краснокамском округе и Пермском районе. Средства выделят также на обновление светофоров — их модернизируют или установят новые.

На Якутской приведут в норму 8 километров полосы в направлении города — от границы с Кировским районом до Соснового бора. Также планируется ремонт другого участка Якутской — 4,3 километра от Красноборской до границы с Кировским районом.

В микрорайоне Южный планируют отремонтировать 100 метров улицы Чукотской от Старцева до Запорожской.

В Пермском районе в нормативное состояние приведут дорогу между селами Култаево и Башкултаево. В Краснокамском округе на сэкономленные средства отремонтируют дополнительный участок дороги Гуляево — Курановка длиной 1,6 километра. В перечень объектов входит также участок этой дороги в районе деревни Верхнее Гуляево.

Ранее мы рассказывали, что под Краснокамском началась реконструкция федеральной трассы М-7. Там будут четыре полосы и надземный переход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем