Дороги и транспорт В Перми увеличат количество автобусов на маршруте № 41

В Перми увеличат количество автобусов на маршруте № 41

Также расписание нескольких маршрутов изменят по просьбам пассажиров

Количество автобусов решили увеличить из-за студентов, которые вернулись к очному обучению

С 15 марта в Перми увеличится количество автобусов, работающих на маршруте № 41 «ПНИПУ — Студенческий городок». Об этом 59.RU сообщили в городском департаменте транспорта.

Как пояснили в мэрии, изменения вызваны возросшим пассажиропотоком на направлении, которым пользуются вернувшиеся на этой неделе к очному обучению студенты Пермского политеха.

— Мы постоянно мониторим фактический пассажиропоток на всех городских маршрутах и вносим корректировки в расписание, — рассказали 59.RU в пресс-службе ведомства. — Также мы внимательно относимся к поступающей от пермяков обратной связи.

Помимо этого, с 15 марта в Перми изменится расписание автобусных маршрутов № 45, 49 и 63. Ранее пассажиры обращались в дептранс с просьбой синхронизировать время отправления транспорта от микрорайона Крохалева. Первый рейс маршрута № 49 от микрорайона Заозерье будет начинаться на 7 минут раньше — в 05:55.

Пассажирам напоминают, что для вопросов и обращений работает телефон горячей линии: 250-25-50. Письменно запросы департамент транспорта принимает по электронной почте dt@gorodperm.ru. Актуальное расписание городского транспорта доступно в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем