Дороги и транспорт В Перми закроют движение на участке улицы Карпинского

В Перми закроют движение на участке улицы Карпинского

Запрет на проезд будет действовать с 5 апреля по 4 мая

Проезд ограничат из-за реконструкции дороги

В понедельник, 5 апреля, закроют движение всех видов транспорта на пересечении улиц Карпинского и Веры Засулич. Ограничение на проезд будет действовать в течение месяца — до 4 мая.

— Движение будет закрыто в связи с плановым проведением работ на инженерных сетях и последующим восстановлением дорожной одежды, — сообщили в городском департаменте дорог и благоустройства. — Также планируется продлить до 7 апреля ограничение движения транспорта на пересечении улиц Карпинского и Норильской.

В это время проехать можно будет по временно устроенной проезжей части с нечетной стороны улицы. Объезд закрытого перекрестка и выезд на улицу Карпинского — через улицу Рязанскую. Автомобилистам рекомендуют заранее планировать пути объезда и выбирать маршрут.

Реконструкцией занимается компания «ТехДорГрупп», которая должна будет обеспечить доступ транспорта и пешеходов к зданиям и сооружениям в зоне ограничения движения.

В целом из-за реконструкции ограничили проезд всех видов транспорта на участке улицы Карпинского от Свиязева до Советской Армии. Движение осуществляется по двум полосам — по одной в каждом направлении.

К концу 2021 года реконструкцию должны закончить — улицу расширят до 4 полос движения и построят круговую развязку улиц Карпинского и Советской Армии.

Ранее мы обсуждали с начальником дирекции дорожного движения Максимом Кисом, какие «парковочные» изменения ждут Пермь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем