Все новости
Все новости

В Закамске 23 апреля перекроют улицы для проведения эстафеты. Карта

Движение транспорта ограничат на период легкоатлетической эстафеты

Протяжённость дистанции составит около 4 километров

Поделиться

В Кировском районе Перми 23 апреля пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Во время проведения спортивного мероприятия на прилегающих к спорткомплексу «Прикамье» улицах запретят движение автотранспорта.

Как сообщили 59.RU в районной администрации, в забегах примут участие сборные команды детских садов, 5–11-х классов, учреждений среднего профессионального образования, студенты, а также коллективы предприятий и организаций Кировского района города. Протяженность дистанции составит около 4 километров.

Торжественное открытие соревнований запланировано на 17:00. С этого времени до 19:30 будет временно прекращено движение автотранспорта по схеме прохождения забегов. Мы отметили на карте участки улиц, движение по которым будет перекрыто: ограничения будут действовать в квадрате улиц Кировоградской, Федосеева, Александра Невского и Ласьвинской. Въезд и выезд из ближайших дворов также будет временно невозможен.

Схема перекрытий улиц с 17:00 до 19:30 23 апреля в Закамске

Схема перекрытий улиц с 17:00 до 19:30 23 апреля в Закамске

Поделиться

Помимо запрета движения во время спортивного мероприятия, по пути прохождения эстафеты накануне запретят парковку автомобилей. Ограничение будет действовать с 17:00 22 апреля до 20:00 23 апреля. Автомобилистам следует заранее планировать поездки с учетом анонсированных перекрытий дорог. Актуальная информация и построение оптимального маршрута с учетом временных ограничений доступны в «Яндекс.Картах».

А на следующей неделе в Кировском районе Перми ограничат движение транспорта по путепроводу на улице Светлогорской.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter