Дороги и транспорт

В Перми будут временно перекрывать движение на улицах Мотовилихинского района: когда и где

Это связано с продолжающимся ремонтом трамвайных путей

Заказчик расставит соответствующие знаки в местах перекрытий

В мае, июне и июле будут временно закрывать движение транспорта на отдельных уличных участках в Мотовилихинском районе. Это связано с обновлением трамвайной ветки на Уральской.

Перекрывать будут участки, которые пересекаются с трамвайными путями.

— Перекрытия связаны с капремонтом путей на участке от перекрестка улиц Уральской и Розалии Землячки до улицы 1905 года, включая разворотное кольцо «Висим», — пояснили в Департаменте дорог и благоустройства администрации Перми.

С 15 до 29 мая будет закрыто движение транспорта по улицам Ивановской и Хрустальной на пересечениях с трамвайными путями по улице Уральской. Объезд закрытого участка будет возможен по улицам Грачёва и Индустриализации.

С 30 мая до 12 июня приостановят движение транспорта по улицам Работницы и Индустриализации на пересечениях с трамвайными путями. Объехать закрытый участок можно будет по улицам Металлистов и Циолковского.

С 13 июня до 3 июля также закроют передвижение по улице Грачёва на пересечении с трамвайными путями. Объезд закрытого участка будет осуществляться по улицам Ивановской и Хрустальной.

С 4 до 17 июля перекроют улицы Металлистов и Циолковского на пересечениях с трамвайными путями. Закрытый участок можно будет объехать по улицам Работницы и Индустриализации.

С 18 до 24 июля будет закрыто движение по улице Металлургов на пересечении с трамвайными путями. Объезд закрытого участка возможен по улицам Розалии Землячки и Металлистов.

Также с 13 июня до 3 июля нельзя будет передвигаться по одному из съездов с улицы Уральской к дому на улице Уральской, 95 на пересечении с трамвайными путями.

Заказчик должен будет обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистов просят заранее планировать пути объезда.

Также мы сообщали, что с 8 до 11 мая будет закрыт для движения автотранспорта перекресток улиц Трамвайной и Желябова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем