Дороги и транспорт В Перми вновь перекроют движение на перекрестке Героев Хасана и Васильева

В Перми вновь перекроют движение на перекрестке Героев Хасана и Васильева

Это нужно, чтобы отремонтировать сети и заменить асфальт

Реконструкция Героев Хасана в Перми продолжается с 2019 года. Закончить ее планируют в сентябре 2021-го

В Перми продолжается сезон ремонта дорог. Администрация сообщила о новых ограничениях движения на перекрестке улиц Героев Хасана и Василия Васильева.

Накануне стало известно о том, что перекресток Хасана и Васильева частично перекроют в период с 27 мая по 4 июня. Сейчас появилась информация о новых ограничениях, которые будут действовать на этом месте до 15 июня. Как и в прошлый раз, закрыть некоторые участки придется ради ремонта инженерных сетей и замены асфальта.

— С 00:00 2 июня до 06:00 5 июня. Будет закрыт выезд с улицы Василия Васильева на улицу Героев Хасана. Объезд возможен по проезду вдоль улицы Героев Хасана, — рассказали в департаменте дорог и благоустройства. — С 00:00 8 июня до 06:00 11 июня ограничат движение транспорта на Героев Хасана по одной полосе в направлении центра города. С 00:00 12 июня до 06:00 15 июня полностью закроют для движения Василия Васильева в районе дома по Героев Хасана, 100.

Реконструкция улицы Героев Хасана на участке от Хлебозаводской до Василия Васильева стартовала летом 2019 года. Завершить работы планируют в сентябре. Проектом предусмотрено устройство шести полос движения, по три в каждую сторону, с разделительной полосой между ними. Вдоль улицы будут устроены тротуары с двух сторон и велодорожка.

Ранее стало известно, что в июне по ночам будут закрывать движение на Компросе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем