перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Губернатор Прикамья отказался от идеи сделать все такси желтого цвета. Но они могут стать красными и с медведем

4 октября 2021, 12:37
Может покрасить автомобили чиновников и депутатов в красный цвет с медведями или конями?
4 октября 2021, 12:23
А соблюдать ПДД и не играть в шашки таксисты начнут если их перекрасить? как нибудь за это лучше бы взялись чем цвета придумывать.
4 октября 2021, 12:20
губер скажи в какой цвет красить сортир? а? в красный с украденным логотипом пермтуризма? окей!
4 октября 2021, 12:27
Махонин, со всеми своими "инициативами" очень напоминает Мишу Бальзаминова из к/ф Женитьба Бальзаминова, где он (актер Г. Вицин)в конце с тросточкой пляшет. Вот прям вылитый, и музычка в тему.
Гость
4 октября 2021, 12:32
Нет сейчас таксопарков, как раньше. Сейчас - информационный центр по предоставлению информации о стоимости поездки и наличию свободных машин. Безопасностью перевозок нужно заниматься, потому что все от технической исправности и чистоты машины до самочувствия водителя никем не контролируется.
Гость
4 октября 2021, 12:49
Заняться больше нечем? Все проблемы края уже решены?
Гость
4 октября 2021, 13:19
Что ни губернатор, то какая-нибудь бредовая идея. Чувак, успокойся. Скоро тебя заберут в Москву, так что оставь нам все, как есть.
Гость
4 октября 2021, 13:37
Сделать на выбор красные, жёлтые и зеленые. Станет повеселее на улице. Полезно для людей - улучшает настроение
Гость
4 октября 2021, 14:28
А чё если ещё и гимн красного такси придумать?
Гость
4 октября 2021, 12:28
Правильно, надо же показать такой дебилизм с идеей в желтый цвет Видать чинуше вообще болтше заняться нечем было
Гость
4 октября 2021, 12:48
и на всех такси тоже рекламу сайта частной организации наклеят с названием и QR?
Гость
4 октября 2021, 13:57
Ну, теперь-то, наконец, заживём!
Гость
4 октября 2021, 14:01
Странно. а где же голосование на Управляем вместе? Нужно всенародно проголосовать, а потом губернатор предложит свой вариант. Как с автобусами.
Гость
4 октября 2021, 14:44
Господа журналисты, может не будете уже писать "губернатор", пишите просто Дмитрий Махонин. Этот же сайт читают люди из других регионов, ну стыдно же, какое у них сложится мнение про Пермский край.
Гость
4 октября 2021, 14:56
Перми нет других проблемы
Гость
4 октября 2021, 18:00
А чо не извозчиков на тройках в такси Мохоне ближе и роднее, а блин там же у него трактора и моцики....
Гость
4 октября 2021, 15:26
А зачем вообще перекрашивать или обклеивать автобусы и такси? Автобусы уже покрашены заводской краской. Такси тоже. Что за блажь? Достаточно табличек маршрутов у автобусов и шашечек для такси на верху крыши. Зачем тратить деньги на эти излишества? Потом от безделья наши чиновники додумаются одеть водителей в белые рубашки, фраки и смокинги для показа своей "глубокой, нужной, индивидуальной, прогрессивной, инновационной и т.д. и т.п." работы на транспорте!
Гость
4 октября 2021, 16:03
Зачем нам медведь. Рисуйте сразу с путиным, или в цвета единой россии раскрасьте
Гость
4 октября 2021, 13:39
Пусть будет желтый. Что выдумывать велосипед. Шашечки только нарисуйте с боку,от капота до багажника. А полосы и не обязательно красные. Лучше флажок сверху с медведем.
Гость
4 октября 2021, 23:26
А мне нравится 👍🏻
Гость