перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Пермском крае владельцев электромобилей освободят от транспортного налога

25 ноября 2021, 16:32
25 ноября 2021, 16:35
Ха-ха, смешно! А почему не перечислили по-фамильно этих нескольких владельцев? Ну чтобы понимать, как у нас принимаются законы....
25 ноября 2021, 20:16
Так они себя и освободили от налогов. Или у них не Теслы, а ё-мобили?
25 ноября 2021, 17:08
Смысл к электро 7 лет?
Гость
25 ноября 2021, 22:19
А с какой стати? Они что, по дорогам не ездят? Так же ездят. И на дорожное покрытие тоже оказывают воздействие. И от колёс в воздух так же выделяется резиновая пыль. И аккумуляторы в процессе работы и зарядки выделяют в атмосферу вредные вещества. И чтобы эти агрегаты зарядить, электроэнергию выработать надо, которую те же тепловые электростанции вырабатывают и загрязняют атмосферу. А аккумуляторы когда кончатся, чего с ними делать, кто утилизировать будет, они там не свинцовые стоят, вон с батарейками обычными проблемы, а с этими чего? Ещё и станции зарядные постройте за счет бюджета. И до кучи владельцы этих авто отнюдь не бедные люди. Нет бы владельцев авто хотя бы до 100л/с освободили от налога. Нет, владельцев электромобилей. Слов нет, одни матерные слова.
25 ноября 2021, 19:53
транспортный налог должен быть ОТМЕНЕН для ВСЕХ!!! почему мы платим за всех!? на равне с мсквой, кавказ вообще не платит! или акцизы в топливе должны быть обнулены!
Гость
25 ноября 2021, 17:49
Популизм и двойные стандарты. Стимулируют частников пересаживаться на электромобили, а сами убили троллейбусы и навезли чадящие автобусы.
25 ноября 2021, 19:55
руки прочь от Депо Балатово! верни троллейбусы!
Гость
25 ноября 2021, 16:47
Освободят от этого, введут новый специально для них
Гость
25 ноября 2021, 16:38
Расчистка под электробусы ?
Гость
25 ноября 2021, 17:26
Дороговато придется на буксир.
Гость
25 ноября 2021, 17:40
ппц, нашли проблему! самим не смешно!?
Гость
25 ноября 2021, 18:04
Махонин возвращай троллейбусы!
Гость
25 ноября 2021, 19:37
щас на электрокорыте поеду кататься на лыжах если доеду, дизельгенератор в прицеп
Гость
25 ноября 2021, 21:43
600 мазохистов в мороз на электромобиле? Без печки?
Гость
25 ноября 2021, 22:42
Ну все, бегу за теслой в магазин
Гость
26 ноября 2021, 03:30
Ржунемогу. Не старше семи. Зато мой сраный пыжик-чуть больше ежика. По полной программе.
Гость
26 ноября 2021, 10:57
На фото очередь на электрозаправку?
Гость
25 ноября 2021, 18:13
Теперь в Пермь повезут полуубитые электрокары.