Все новости
Все новости

В Перми на два дня полностью перекроют движение транспорта на участке улицы Боровой. Карта

В выходные автомобилистам предстоит выбирать пути объезда

Автомобилистам в течение двух дней придется следовать в объезд

Поделиться

В ближайшие выходные в Дзержинском районе Перми в течение двух дней будет перекрыто движение автотранспорта на участке улицы Боровой. Об этом 59.RU сообщили в строительной компании UDS, которая возводит жилые дома в примыкающем к дороге квартале ЖК «Ньютон».

1 и 2 октября с 08:00 до 20:00 во время демонтажных работ будет прекращено движение всех видов транспорта на улице Боровой между улицами Углеуральской и Гатчинской. В ночное время с 20:00 1 октября до 08:00 2 октября проезд транспорта будет организован без ограничений.

На улице Василия Каменского действует жилая зона — сквозное движение по ней запрещено ПДД

На улице Василия Каменского действует жилая зона — сквозное движение по ней запрещено ПДД

Поделиться

Объезд перекрываемого участка Боровой будет возможен по улицам Переселенческой и Гатчинской. Отметим, что на улице Василия Каменского согласно знакам организации дорожного движения действует жилая зона, которая запрещает транзитное движение автотранспорта.

П. 17.2 ПДД РФ: В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. Ст. 12.28 КоАП РФ: Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Водителей просят заранее планировать свои поездки с учетом временного объезда, а также пользоваться навигаторами для построения оптимального маршрута. Актуальная информация об организации дорожного движения доступна в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали, что с 1 октября на 2 месяца ограничат движение автотранспорта на двух участках Шоссе Космонавтов.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter