Пермь, это город вечного дерьма и бесконечных обещаний)))
Губеры здесь один смешней другого, но все как один вороватые)))
Гость
28 февраля 2023, 05:53
На вырубку парка и строительства там какого-то училища деньги нашлись, а на ремонт главного вокзала края нет. Интересненько приоритеты расставлены.
Гость
28 февраля 2023, 09:01
Ржд вместо нового вокзала Пермь II купила Дзюбу, и все это на Пермский деньги. Браво. Пермь -это Буратино?
Гость
28 февраля 2023, 12:44
Этот вокзал проектируют лет десять. Похоже этим все и закончится.
Гость
28 февраля 2023, 11:31
Когда начнется строительство детской железной дороги как в Екатеринбурге у нас в Мотовилихе?Вроде как тоже Махонин обещал?Сидим, ждемсссс...))
Гость
28 февраля 2023, 13:34
Это не Махонин, другой обещал. Все снести и что-то построить. Большевик, наверно. Помните их песенку: "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."
Снести-закрыть-ликвидировать почти все успел (слава Богу, что хоть ж/д между П-1 и П-2 не успели разобрать, а Махонин (спасибо от души, честно!) обратно движение открыл)
Гость
27 февраля 2023, 18:45
спасибо
Гость
27 февраля 2023, 20:25
Кинули? Мы у них товарный двор за сумасшедшие деньги взяли, и вот ответочка.
Гость
27 февраля 2023, 21:57
Возможно не все хорошо у нас, или совсем плохо, только это уже внутренняя культура человека относиться уважительно к своей стране, городу в котором проживаешь и руководителю. Что заслуживаем то и получаем
Гость
27 февраля 2023, 23:02
Никогда такого не было и вот!
Гость
28 февраля 2023, 00:20
Хватит обещать, время действовать. Неужели новую и столь долгожданную остановку возле автомобильного моста с потенциально самым высоким пассажиропотоком (после информирования жителей региона), даже больше, чем на Пермь-1 и Пермь-2, вместе взятых, назовут "Попова"? Или, всё-таки, набережная?
Гость
28 февраля 2023, 02:33
Пермь // работает ,чуть подладать ещё 50 лет прослужит ... Локо чемпион ))) Дуба с нами !
Гость
28 февраля 2023, 13:21
Да ладно! Опять проектировать? Сколько на проектирование денег заложили и в который раз? Его давно построить должны были!
https://59.ru/text/gorod/2013/12/23/62407461/
Нормально? При Махонине, конечно, есть шансы, но уже не верится
Гость
28 февраля 2023, 13:37
https://59.ru/text/gorod/2012/06/28/62263061/
Как-то так...(см даты выхода статьи и указанные в ней сроки)
Гость
28 февраля 2023, 14:14
Прочитал подумал, провокация наверно ,а что ещё думать
Гость
28 февраля 2023, 15:55
Чугункин Асы из Питера причём всё!
Гость
28 февраля 2023, 17:11
Вряд ли вокзал является самым первоочередным объектом. Понты. Да и дизайн спорный. Улицу Строителей сделать, остановку на Попова, перемычку на правом берегу. Вот это и есть развитие.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%РЖД не запланировала финансирование строительства транспортно-пересадочного узла Пермь II в 2023 году