перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми с 1 июля изменят четыре автобусных маршрута из-за стройки сквера, против которой выступают местные жители

29 июня 2023, 10:26
Задолбали своими трамваями.
Гость
28 июня 2023, 17:58
Опять армяне строить будут? Опять все деньги пермяков в Армению уйдут?
Гость
1 июля 2023, 16:38
Не все. Часть попилят на откаты чиновники. А тут как повезёт. Может в России останутся, а может за бугор отправят.
Гость
29 июня 2023, 00:14
Ну и отлично. Не нужен трамвай на садовом
Гость
1 июля 2023, 16:40
Гость, до Садового нужен.
Гость
29 июня 2023, 08:23
В настоящее время по Шоссе Космонавтов в сторону Савино постоянные пробки из-за кольцевой развязки у Леруа, а если еще эти автобусы будут выезжать с Мира на Шоссе и поворачивать к Планете, тогда пробки будут не от Леонова, а от Гознака. Сначала жителей, которые пользуются общественным транспортом по Шоссе Космонавтов лишили городского транспорта, а теперь еще и на пригороде будешь ехать как на черепахе. Такое чувство, что после стеллы "Индустриальный район" цивилизация заканчивается. Никто не хочет включать мозги и просчитывать все "за" и "против" и уж тем более учитывать мнение граждан
Гость
30 июня 2023, 16:22
Рассуждения правельные, но варианты бывают разные
Гость
28 июня 2023, 16:22
Сквер у ТЦ Радуга вместо авторынка радуга втихушку превращает в автопарковку... Никто не облагораживает... Зачем авторынок сносили?
Гость
28 июня 2023, 17:25
Сразу бы конечную перенесли в диспасер, который в лесу. А так полный бред конечно твориться в городе... 300 лет отметили дальше чиновники за свое - только во вред обычным людям.
Гость
28 июня 2023, 16:40
Все против, но главный за и его голос перевешивает. Демократия.
Гость
28 июня 2023, 19:57
А кто главный?
Гость
28 июня 2023, 17:22
Вола они тянут . А не трамвайные линии . Ещё раз повторю . Ходите на выборы . Зачем выбирать тех кто не считается с вашим мнением .
Гость
1 июля 2023, 16:16
Даже сходив на выборы с нашим мнением не считаются. Не?
Гость
28 июня 2023, 18:29
На счёт сквера хорошая идея
Гость
28 июня 2023, 21:56
ага...в окружении транспорта круглые сутки со всех сторон... просто попил 20 лямов
Гость
30 июня 2023, 03:05
Площадка отстоя 4 маршрута под окнами домов по улице Индустриализации ! Спасибо ((( К себе во двор подгоните !!!
Гость
1 июля 2023, 16:47
Гость, вот тоже не пойму -зачем? продлили бы 4ку до восстания и решилось бы 2 вопроса - и маршрут был бы более логичный (с тпу до тпу) и автобусы бы не чадили под окнами горожан.
Гость
28 июня 2023, 16:01
трамвай и 21 век может конку вам еще восстановить-тогда с навозом будете!
29 июня 2023, 10:30
Они пытаются сохранить исторический вид.
Гость
1 июля 2023, 16:14
Уборщиком навоза пойдете? И работа у вас будет и доход в виде навоза.
Гость
28 июня 2023, 17:57
а как же 80-й маршрут? у него тоже там конечная была
Гость
28 июня 2023, 20:14
В мотовилихе рельсы сами выпрямились а подрядчика наказали.
Гость
29 июня 2023, 09:01
Видимо кто-то из должностных лиц в Талане квартиру приобретает и надо чтобы общественный транспорт под боком был