перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пробка на Восточном обходе Перми растянулась от Кислотных Дач до Чусовского моста. Видео

Гость
28 июля 2023, 17:56
В смысле что случилось ?? Пятница случилась , народ на дачи валит) это обычная картина пятницы
Гость
29 июля 2023, 17:59
Сегодня суббота, а пробка тоже стоит....
Гость
28 июля 2023, 18:41
ДПС скажут да ладно не может быть . В час ночи сгоняют туда и отчитаются . Пробки нет .
Гость
28 июля 2023, 18:37
а я умнее всех. я на электричке и не каких пробок. а машина в гараже
Гость
28 июля 2023, 22:39
Может умный, но неграмотный 😁
Гость
28 июля 2023, 23:08
Гость
28 июля 2023, 23:08
Может умный, но неграмотный 😁
Гость,Неграмотный - тот, кто по той или иной причине не знает грамоты, а безграмотный - тот, кто пишет с кучей ошибок
Гость
31 июля 2023, 02:20
Насчет умнее вы погорячились. Никаких
28 июля 2023, 19:25
Совсем писать не о чем? Пятничные пробки перед мостом через Чусовую - обычное явление.
Гость
28 июля 2023, 20:59
А можно ГИБДД иск вчинить за простой? Или они тоже в пробке?
Гость
28 июля 2023, 22:38
Вчините
Гость
28 июля 2023, 22:40
а при чем там гаи?
Гость
31 июля 2023, 02:20
А вы кого спрашиваете? Попробуйте
29 июля 2023, 07:55
А мы продали там дачу и купили в районе Култаево и теперь не знаем проблем
Гость
29 июля 2023, 08:48
И пьете ржавую воду
Гость
29 июля 2023, 08:53
Не подскажете, где взять денег на дачу, если зп 20 тыс?
Гость
29 июля 2023, 13:49
Гость
29 июля 2023, 13:49
Не подскажете, где взять денег на дачу, если зп 20 тыс?
сначала за сотню тысяч сруб, за полтинник сваи, на след.год за сотню тысяч материалы и три года молоточком тук-тук. Эти деньги можно сэкономить на питании и развлечении
Гость
28 июля 2023, 20:03
Спасибо Губернатору за ремонт моста!
Гость
28 июля 2023, 20:37
Не наговаривайте на него! Он обещал мост открыть к Новому году? Мост открыли, про дорогу, подъездные пути к мосту он не говорил. И сейчас наши проблемы его мало волнуют, потому что контракт на строительство, у того кого надо. На него хвост поднимать нельзя
Гость
29 июля 2023, 00:57
Авария с фурой на мосту, прошёл час как сообщили - ГИБДД так и не появилось, около 24 часов ночи все ещё громадная пробка...
Гость
29 июля 2023, 13:50
давайте голосовать надо ли наказать гаи, а если не гаи, то президента
Гость
28 июля 2023, 18:03
не может быть. такой из хороший мост. широкий. по две. да что там две. по три полосы в каждую сторону. и подъезд к мосту просто шикарный.
Гость
28 июля 2023, 19:46
Лето заканчивается, а дороги там делать и не начинали.
Гость
29 июля 2023, 15:14
Стоящим в пробке комменты подрядчика не нужны. Им нужен мост. Фамилии чиновников бы узнать, курирующих объект. Дисквалифицировать их по полной, до конца жизни на лопату, к дорожникам.