В Перми поменяют маршруты, а также переименуют и добавят остановки
3 августа 2023, 14:31
Гость
3 августа 2023, 14:54
Пускай за счет так называемой топонимики, у которых родня была по всей видимости белогвардейцами, предателями Советской власти. По другому эти бесконечные переименования не объяснить. Понятно, что идет декоммунизация. А за мой счет, налогоплательщика, этого делать не надо.
Гость
3 августа 2023, 15:17
Гость, это делается на деньги городских бюджетов. Пенсии подтруним статьям идут. У вас есть выбор тропа здоровья фигизнает где или переименование улицы рядом.
Гость
3 августа 2023, 17:50
Предали память сражавшихся в годы ВОВ, коммунистов, большевиков, комсомольцев, октябрят за Советскую Родину. Я бы эту топонимику, вместе с их хозяевами отправил на урановые рудники. За их предательство, как минимум.
Гость
4 августа 2023, 12:04
Бойцы Русской освободительной армии присягали Российской империи, а не самозванцам, обманом и силой захватившим власть. Какие же они предатели? Вот никто из вас в 90-м защищать СССР почему-то не вышел.
Гость
3 августа 2023, 14:53
цирк продолжается
Гость
3 августа 2023, 14:58
Чем не угодила улица Розалии Землячки? Надо назвать Калашников найдите неизвестную улицу.
Гость
3 августа 2023, 16:55
Гость
3 августа 2023, 14:58
Чем не угодила улица Розалии Землячки? Надо назвать Калашников найдите неизвестную улицу.
А где реакция КПРФ на это?
Гость
4 августа 2023, 10:32
Гость
3 августа 2023, 14:58
Чем не угодила улица Розалии Землячки? Надо назвать Калашников найдите неизвестную улицу.
Не Калашникова, а Калачникова, это разные люди
Гость
3 августа 2023, 15:57
Да что ж такое то! Сколько можно, менять, добавлять, убирать, то длиннее маршрут, то короче...
Гость
4 августа 2023, 09:49
Это от непрофессионализма. Видимо в этих администрациях трудоустраивают по блату.
Гость
4 августа 2023, 13:23
Гость
4 августа 2023, 09:49
Это от непрофессионализма. Видимо в этих администрациях трудоустраивают по блату.
Ага. Пополняют свою личную кассу за счет народа.
Гость
5 августа 2023, 15:26
Гость
4 августа 2023, 09:49
Это от непрофессионализма. Видимо в этих администрациях трудоустраивают по блату.
Там только свои и наши
Гость
3 августа 2023, 14:47
клоуны в кабинетах кроме как переименование всего подряд, способны ещё хоть на что то?!
Гость
3 августа 2023, 14:55
Чиновников стало огромное количество. Надо сокращать и трудоустраивать, чтобы развозили бургеры по домам.
Гость
4 августа 2023, 22:06
Гость
3 августа 2023, 14:55
Чиновников стало огромное количество. Надо сокращать и трудоустраивать, чтобы развозили бургеры по домам.
Гость, боюсь с развозкой бургеров тогда будет трындец по -хлеще, чем в экономике и делах края. Только сво и лесоповал.
Гость
3 августа 2023, 16:26
Сами бы себя поменяли.
Гость
3 августа 2023, 15:04
Что будет сделано для Орджоникидзевского района в транспорте? Опять ничего? Где автобусы-экспрессы на левом берегу? Где новые и удобные маршруты до других районов Перми из Орджо?
Гость
4 августа 2023, 11:50
Отменят 77, чтобы не было нареканий.
Гость
4 августа 2023, 12:56
Гость
4 августа 2023, 11:50
Отменят 77, чтобы не было нареканий.
Да с радостью. Он уже достал всем, это экскурсионный автобусик. Путь делают новое
Гость
4 августа 2023, 13:25
Вот вот. Построили целый микрорайон Домостроительный за Левшино. Один садик на весь микрорайон построили. Одно что хостелы да ТРЦ везде строят.
Гость
3 августа 2023, 15:09
На основании чего? Ухтыоптимизация.
Гость
3 августа 2023, 16:17
Лучше бы стоимость проезда поменяли...бездари, а то дерут как могут, и все им мало!
Гость
3 августа 2023, 15:00
А автобус до Ласьвы по прежнему может останавливаться только в специально отведённых местах? Чем он отличается от 666? Ничего администрация не может нормально сделать для жителей!
Вот вот, рейсовым автобусам на динамо запретили останавливаться, что за бред
Где запретили. Каким автобусам? Поясните?
Гость
3 августа 2023, 16:10
Верните стоимость проезда 24 рубля и бесплатную пересадку!
Гость
4 августа 2023, 13:27
Щяс! В 24м будет 40!
Гость
4 августа 2023, 11:28
Существуют остановки у несуществующих объектов. Ипподрома нет, а остановка есть., например . Ярмарку давно перенесли из Мотовилихи в Балатово на Блюхера. Кстати, почему эту остановку проезжают автобусы межгородские, ведь ярмарка должна притягивать посетителей и участников.
Гость
4 августа 2023, 17:23
Да и правда. Была ярмарка, переехала . Верните Патриса Лумумбы.
Гость
5 августа 2023, 02:27
Гость
4 августа 2023, 17:23
Да и правда. Была ярмарка, переехала . Верните Патриса Лумумбы.
Зачем Патрис Лумумба? Поезжай сразу в северную Корею.
Гость
4 августа 2023, 12:45
Как нам надоело все ваше перенование! Хотите зделат 66 а маршрут другой! - А что не старий маршрут которий отменили вы?! 13 маршрут есь но почему то другой маршрут - а, что нестарий маршрут которий отменили вы?! Раньше нармально ездиль 30маршрут, потом его отменили, потом его укоротили и потом уже зделали так кау он был! А стоило отменять 30?! А стоило его укорачивать?! Соровно ведь его подлили как был раньше! Затем брать старие номора маршрутов которие отменили?! А люди путатся не будут?!
Гость
4 августа 2023, 13:46
кауказцы переживат
Гость
4 августа 2023, 23:09
Какое дело дептрансу до людей? начальники дептранса свои вопросы решают.
Гость
3 августа 2023, 22:01
Убрали троллейбусы, изменили маршруты,а сами ими пользуются? Попрыгал бы с пересадками, с ребенком, с сумками...хоть одного бы встретить...
Убрать все маршруты до Перми2, оставить только один ,я имею ввиду Крохолевку, и это трамвай!!!! А до трамвая, что бежать бегом?...
Где мозги???
Гость
4 августа 2023, 22:58
Какие мозги в дептрансе??? Там жижа. Люди с мозгами бардак в своей зоне ответственности не допустили.
Гость
3 августа 2023, 22:04
Огромное количество транспорта ходит до Нагорного, такое ощущение будто только там люди живут, а остальные???
Пересмотрите и подумайте не только о доходах, но и о людях!!!
Гость
4 августа 2023, 13:26
Дак там целый жилой комлекс строят. Постарались
Гость
4 августа 2023, 01:32
Куды Зю смотрит? С улиц убирают их бесплатную рекламу .
Гость
4 августа 2023, 23:04
Зю кремль платит. Кто платит тот рекламу и заказывает.
Гость
4 августа 2023, 01:50
Устали от переименовываний, от изменений номеров маршрутов.
Гость
4 августа 2023, 17:39
разучивать до пенсии Чижика-пыжика..
Гость
4 августа 2023, 02:25
Это прорыв, теперь заживем. УРА, товарищи!
Гость
4 августа 2023, 13:37
нарыв это
Гость
4 августа 2023, 13:16
Надоели с этими переименованиями. Я немного не в тему. Дворец Ленина в Мотовилихе,а улица Ленина в другом районе. Дворец Пушкина в Одном районе,улица Пушкина в другом районе,таких примеров много. Лучше-бы делали так:где улица Славянова,там и поставьте памятник Славянову, и т.д.
Гость
4 августа 2023, 13:36
где улица и где район Краснова?
Гость
5 августа 2023, 11:44
Просим80маршрут продлить до Советской Армии
Гость
5 августа 2023, 12:54
До Афганистана.
Гость
3 августа 2023, 14:36
Пффффффф🤩🤩
Гость
3 августа 2023, 21:56
Почему не сделали до сих пор остановку 54 маршрута на Куфонина,в сторону Хмелей.?
Гость
4 августа 2023, 01:45
А где работающие кондиционеры в маршрутах 33, 69, 70?
А почему на обед маршруты 69 и 70 уходят на остановке "1905 года"? И почему несколько рейсов подряд уходят на обед? Почему такие большие интервалы на рейсах маршрутов 33, 69, 70 до сих пор? Эти автобусы не предусмотрены на такое переполнение. Не разойтись в проходе, особенно со школьниками с ранцами, и со взрослыми даже без сумок.
Мы оплачиваем проезд, будьте любезны создать проезд комфортным в любое время.
Гость
4 августа 2023, 01:51
А что комментарии не публикуют?
Гость
4 августа 2023, 12:33
80-й надо продлять хотя бы до ул. Советской Армии!
Гость
4 августа 2023, 20:22
Всем, кто недоволен, нужно знать поговорку про рожу и зеркало. Впредь выбирайте во власть с умом, а не ногами.
Гость
5 августа 2023, 13:08
Администрации нужно разработать топонимический программу, иначе город так и останется "топонимическим Ералашем" , отбивоющим вкус горожан к цельности городской среды, имеющей уникальную 300-летнюю историю.
Гость
5 августа 2023, 14:11
Совинтелии всегда делают из мухи слона, реквием "Землячке" из сталинский номенклатуры, а потом дружно голосуют за народных депутатов..
Ничего не изменилось... только время и поколение нечисти..
Гость