Дороги и транспорт В Мотовилихе на три дня перекроют улицу Хрустальную для ремонта теплосети

В Мотовилихе на три дня перекроют улицу Хрустальную для ремонта теплосети

Показываем на карте схему движения транспорта

Хрустальную перекроют для ремонта теплосетей

В Мотовилихинском районе Перми на три дня перекроют участок улицы Хрустальной. Движение всех видов транспорта там будет невозможно из-за проведения ремонта теплосети.

Улицу перекроют в 22:00 пятницы, 27 октября. Возобновить движение энергетики будут обязаны до 14:00 понедельника, 30 октября.

— Энергокомпания приносит жителям извинения за доставленные неудобства и напоминает: ремонт теплосетевой инфраструктуры проводится для стабильного теплоснабжения жителей в осенне-зимний период, — обратились к пермякам в «Т Плюс».

Автомобилистов просят обращать внимание на временные знаки организации дорожного движения и заранее планировать поездку с учетом перекрытия дороги. Актуальная информация о движении на дорогах и построение оптимального маршрута поездок с учетом всех ограничений доступно в «Яндекс.Картах».

По перекрываемому участку Хрустальной проходят автобусные маршруты № 17, 26 и 70. Редакция 59.RU запросила информацию об изменениях на время ремонта теплосети в пресс-службе дептранса Перми. При появлении информации мы опубликуем ее дополнительно.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем