перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми с 1 ноября добавят ночные рейсы на трех автобусных маршрутах

Гость
30 октября 2023, 09:56
здорово, теперь и ночная экскурсия появилась на 77 маршруте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 10:44
Круто, сделали бы на всех магистральных маршрутах рейсы из центра в полночь, а ещё лучше и ночью каждые полчаса
Гость
30 октября 2023, 19:52
А 65автобус не могут продлить3 остановки, Три остановки всего облегчило бы людям Кировского района жизнь, дети утром и вечером, по темноте вынуждены ходить пешком, а если не кому встречать и провожать? Не один раз обращались жители СНТ"Сосновый бор' в администрацию, зато укороченный рейс(до проходных завода) имеет по два рейса каждый час. Зачем?!!! у завода свои автобусы. , для чего добавлять ночные рейсы на других рейсах, когда нам(жителям СНТ) даже утром и днём приходится ходить пешком. уважаемые власти, подумайте, пожайлуста о людях, которые живут там на постоянной основе
Гость
30 октября 2023, 23:10
Лана, обращайтесь в дептранс с копией в прокуратуру. Сюда писать бесполезно.
Гость
30 октября 2023, 10:28
Все для фронта, все для "победы".
Гость
30 октября 2023, 15:30
А 49 хоть бы днем ходил согласно расписания! В выходные так как вздумается так и едет.
Гость
1 ноября 2023, 02:15
Просили в сторону Савино а сделали допы в сторону Лёвшино .Насколько я помню при СССР гортранспорт ходи до 00:30 с конечных.
Гость
30 октября 2023, 16:54
Когда вопрос с 56 рейсом решится? Очень мало автобусов. Особенно в субботу на работу утром не уехать. Расстояние между рейсами огромное. Может стоит рассмотреть маршрут с Крохалевки через Гатаулина, Васильева, Лицей 3, Нагорный.
30 октября 2023, 23:19
Или с Г.Хасана по Васильева на Нагорный и до Ленты.
Гость
30 октября 2023, 12:22
Девиз 77го: Больше остановок! Больше времени в пути! Ура товарищи!
30 октября 2023, 23:16
Тише едешь-дальше будешь.