Дороги и транспорт На двух трассах в Прикамье ограничили движение грузовиков из-за непогоды

На двух трассах в Прикамье ограничили движение грузовиков из-за непогоды

Изменения будут действовать до утра 2 ноября

Движение грузовиков ограничат из-за непогоды

На двух трассах в Пермском крае до 7 часов утра 2 ноября ограничили движение грузовых автомобилей. Об этом сообщают в МЧС и Госавтоинспекции Прикамья. Ранее мы писали, что сегодня в Перми будет сильный снегопад, возможен дождь, а уже завтра всё начнет активно таять из-за плюсовой температуры.

Ограничение движения грузовых автомобилей вводят с 19 часов 1 ноября до 7 часов утра 2 ноября. На этот период грузовикам ограничен проезд по трассе М-7 «Волга» по территориям Большесосновского, Пермского, Очерского, Нытвенского и Краснокамского округов. Также ограничения действуют на трассе Р-242 «Пермь — Екатеринбург» по территориям Пермского, Кунгурского и Суксунского округов.

В Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать безопасный скоростной режим, помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями. А также просят снижать во время снегопада скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности предотвратить ДТП.

Ранее мы писали, что в Краснокамске отменили почти все остановки межмуниципальных автобусов, так как «дороги раскатаны в голый лед».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем