перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С водителя требуют четверть миллиона за врезавшегося в машину ребенка. Правильно ли это?

1 мая, 18:34
Все я пошёл прыгать на машины, 250 т.р на дороге не валяются.
Гость
2 мая, 11:34
Там всё занято уже.
Гость
1 мая, 17:29
Водитель не виновен, но платит. За что? За моральный вред. Бредово как-то.... Мальчик сам себе вред причинил....
1 мая, 20:44
Шикардос! Пацан сам залез под колёса, повредил машину, нанёс психологическую травму водителю и ему же деньги присудили! А нам на генетическом уровне родители вдолбили - подошел к дороге, посмотри на налево, дошел до середины - посмотри направо, выходишь из-за траспорта - вначале выгляни и посмотри во все стороны, не летит ли олень по дороге. Может, поэтому не знаю никого, кто бы в детстве попал под колёса, хотя машин в центре города тогда хватало.
Гость
1 мая, 13:13
взыскать с родителей ребенка 300тр за помятое крыло, чтобы не повадно было зарабатывать на безнадзорных детях
Гость
1 мая, 14:37
Гость, и за прогрызенное колесо!
Гость
1 мая, 14:35
А за фобию проезда по двору у водителя родители не хотят заплатить? Между прочим у водителя теперь дохода нет из-за этой фобии, а раньше он занимался доставкой...
Гость
2 мая, 09:52
Всё хорошо . А мамашка где была ? Почему ребёнка бросила без надзора оставила так сказать в опасности .
Гость
1 мая, 13:24
Так в Челябе на днях мальчик шестиклассник под колёса приоры бросился. Мамаша боится одного - дело замнут. Водитель готов помогать. Общественность осуждает мамашу и директора школы.
Гость
1 мая, 13:34
Гость, водитель пускай и помогает по решению суда, а то они все сперва готовы.
Гость
2 мая, 11:36
Непонятно, почему несовершеннолетний без присмотра?
Гость
1 мая, 13:13
много конечно, но машины носятся во дворе и при выезде из дворов пересекают тротуары как бешеные их и не видно из за сданий. водителей надо наказывать чаще, и обязательно делать лежачих полицейских.
Гость
2 мая, 09:49
Да да . С детишек нужно брать пример . Они по дворам ходят чинно , благородно. Велики и самокаты на себе таскают . Детям своим объясните что они не одни в этом мире .
Гость
2 мая, 10:39
Что вы оправдывайте водятла, видно то что он несется по междворовому проезду. Пусть продаёт свой танк и платит 250 т.р.