перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Перми появились 5 новых платных парковок: схемы

Гость
3 июня 2024, 20:53
ух!какая забота о Пермяках!и гостей,просто слов неееет!!!!всеее продано ,не в радость жителям нашего города!
Гость
4 июня 2024, 02:01
Что скажет мэрия про эффективность платных парковок? Они разгрузили обочины? Теперь в центре всегда есть где припарковаться?
4 июня 2024, 08:01
Да, сколько не езжу в центр никогда проблем с парковкой не возникает. Если прям не около крыльца куда нужно
Гость
4 июня 2024, 08:07
Гость, платные парковки не могут разгрузить обочины. Не желающие или немогущие платить свои ведра на них будут ставить. С этим должны эвакуаторы и штрафы бороться.
Гость
4 июня 2024, 08:08
При такой ничтожной ёмкости эти т.н. перехватывающие парковки вызывают чувство неловкости за пермских градоустроителей и ставят вопрос об их адекватности. Вы серьёзно думаете что сотня машиномест в миллионном городе что-то решает?
Гость
4 июня 2024, 08:59
Не, не решает. Но на премию начдепу может и хватить.
Гость
4 июня 2024, 14:37
Им, смотрящим на простой люд из дорогих авто, которые не останавливает полиция, неведомы наши заботы .
Гость
3 июня 2024, 20:34
Подземные парковки постоянно покупают спекулянты... Они не имеют к домам никакого отношения... Никто ничего там не проверяет... Жители ипотечники не в состоянии такие цены платить... Вот в центре машин кругом напихано...
Гость
3 июня 2024, 20:54
Из бесплатных парковок делать платные - убогий способ срубить денег с жителей города и приезжих, в этом власти достигают мастерства. Как что то построить для города хорошее и удобное, быстро и качественно, так тут совершенно другие люди, безграмотные, жалкие, скорбные умом.
Гость
4 июня 2024, 08:56
// По задумке чиновников там автовладельцы могут оставить свои машины, а далее пересесть на общественный транспорт или средства индивидуальной мобильности — самокаты, гироскутеры и прочее. С этого места дальше читать не смог. Заржал. Гениальные задумки у чиновников. Гении, разумеется, предусматривали, что самокаты или гироскутеры автовладельцы должны привозить с собой, да?
Гость
4 июня 2024, 09:14
Всё застроить человейнтками и выделить кусочки земли...у памятника Скорбящей матери. Вы серьезно?
Гость
4 июня 2024, 13:02
"Для въезжающих в центр со стороны Мотовилихи перехватывающую парковку организовали в Разгуляе у въезда на Северную дамбу. " Наверно наоборот?
Гость
4 июня 2024, 14:38
Профанация и симуляция, как обычно. Но неизменно с попутным извлечением "лишних" денег у горожан, этого не отнять.
Гость
3 июня 2024, 21:04
интересно кого в разгуляе перехватывают. там уже все доехали до работы. Надо нормальную платную делать с конским ценником.
Гость
5 июня 2024, 18:25
Как говорят чиновники,, Есть спрос есть предложения,,. Умом замы и мэр не блещут.