перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми устроили парад трамваев: фоторепортаж

Гость
12 июня, 18:42
Классная идея ! Надеемся в будущем появятся трамваи более раанних времён! Ну хотя бы те что были до КТМ-5 , которые многие ещё помнят :)))
Гость
13 июня, 07:13
И откуда они появятся?
Гость
13 июня, 00:59
В программе мероприятий было написано, что трамваи пойдут по Петропавловской улице и куча народу там стояла и ждала трамваи. Отличная организация
Гость
15 июня, 10:51
Ну так они там и проехали в обоих направлениях, а перед началом парада все подходили и снимались на фоне вагонов и внутри них
Гость
13 июня, 06:57
Молодцы. Это лучше, чем ничего не делать
Гость
13 июня, 09:17
Делать надо полезное, крематорий строить, зоопарк, мост через Каму.. много важных дел есть, а не фестивалить как повелось со времён Чиркунова.
Гость
12 июня, 19:39
Ждем парад троллейбусов.
Гость
12 июня, 22:34
В это время жители Индустриального района скоро забудут, как трамвай выглядит.
Гость
13 июня, 15:28
А лев по какому маршруту ходит? Я хочу покататься...
Гость
12 июня, 21:29
Парад был убог, это во-первых. Во-вторых, ради его проведения высадили людей с рейсового маршрута, буквально в минуту решив, что перед парадом 5-ка ехать не должна. А, да, бедная водитель трамвая, на которую посыпались возмущенные высказывания, от безнадеги сказала: "Парад пройдет - и довезут вас". Не уточнила, правда, за отдельную плату или нет. Так что, на фейхуа этот парад?
Гость
12 июня, 22:25
Дчем устраивать позорные зрелища, заменили бы всё трамваи, а то ходит ещё рухлядь. А про пути вообще молчу за 10 лет не поменять. Спасибо Максимке. Хорошо быть тупым родственничком.
Гость
12 июня, 22:13
За что в Перми не возьмутся - все делают исключительно ради показухи. Чем гордиться то ? самой дорогой платой за проезд ? Трамвайная сеть покрывает отсилы 15% городских перевозок. Остальные с окраин ходите по обочине...
Гость
12 июня, 22:26
Не правда, в Перми транспорт не самый дорогой, комфортные, красивые автобусы, остановки. Город стал значительно лучше, вы просто ни где не были.
Гость
12 июня, 22:50
И хорошо, то не пошла. Ничего интересного. Все эти трамваи, начиная с КТМ, нам знакомы хорошо, все на них ездили. Технические вагоны мы тоже видим периодически. Я-то, наивная, думала, что вытащат откуда-нибудь отреставрированные старые трамваи: жёлто-красные, как стоит такой на Уральской. Ещё их предшественников, тоже жёлто-красные, только с маленькими окнами и такими маленькими "мордочками", а ещё, быть может, выведут на рельсы вагон моего детства, малиновый, с открывающимися вручную дверями, большим рулевым колесом... Вот это был бы парад. Даже на фото - убого(((
Гость
13 июня, 09:13
Проведите ещё "парад" пермских зоопарков, позорится так по полной.
Гость
13 июня, 14:38
Вид парада трамваев был совсем печальным и убогим, затянутое начало, большие паузы между движением отдельных трамваев, пустые вагоны, в которые вполне можно было посадить пассажиров ( бесплатно) да и прокатить ради праздника по городу в сопровождении духового оркестра. Да и нанять аниматоров не помешало бы. В итоге праздника не получилось. Зря потраченное время стояния на жаре в ожидании Зрелища. Лучше бы не проводили совсем ради галочки. Просто стыдно за наш большой и красивый Город.