перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Все трамваи в Перми будут шесть дней ходить по другому расписанию и маршрутам

Гость
19 августа, 16:28
Купите машину и ездите спокойно в чем проблема то? Зачем привязывать себя к общественному транспорту?
Гость
19 августа, 16:36
Гость, нафиг она нужна если у большинства две поездки в день в пределах 5 км и нет хлопот с парковками, стоянки и прочим гемороем.
Гость
19 августа, 17:50
Гость
19 августа, 16:36
Гость, нафиг она нужна если у большинства две поездки в день в пределах 5 км и нет хлопот с парковками, стоянки и прочим гемороем.
Ну вот ездите тогда на перекладных с персадками, комфорт в жизни вам не нужен видимо. Ездите на общественном транспорте, не нойте только
Гость
19 августа, 18:11
Пешком надо передвигаться! Дешево и для здоровья полезно!
Гость
19 августа, 16:07
Трамваи №4, 5, 6, 7 и 8 не будут ходить на участке от станции «Пермь II» и до депо «Красный Октябрь». а они там ходили? трамваи №4, 5 будут следовать по маршруту «Микрорайон Висим — улица Ленина — улица Борчанинова — станция Бахаревка». 2 маршрута по одному пути? нельзя развести через ЦУМ/семью? на П2 вообще ходить не будут? как этому тоннель мешает?
Гость
19 августа, 16:27
Трамваи будут убирать, это пережиток СССР
Гость
19 августа, 16:34
Гость
19 августа, 16:27
Трамваи будут убирать, это пережиток СССР
не будут, на них зарабатывают хорошо
Гость
19 августа, 16:45
И все пять дней трамваи будут ночевать на улицах, в разных местах города, с охранником внутри, ибо все маршруты в оба депо недоступны будут.
Гость
19 августа, 16:28
Любой мужчина старше 30 лет у которого нет машины - неудачник
Гость
19 августа, 16:35
если у тебя ведро ржавое 20и летнее, но ездит - ты "удачник"?
Гость
19 августа, 17:48
Гость
19 августа, 16:35
если у тебя ведро ржавое 20и летнее, но ездит - ты "удачник"?
Мальчик, в моей семье из 5 машин, 3 из них бизнесс класса))) Нет старше 6 лет
Гость
19 августа, 17:51
Гость
19 августа, 17:48
Мальчик, в моей семье из 5 машин, 3 из них бизнесс класса))) Нет старше 6 лет
счастливая ты девочка в семье из 5 машин
Гость
19 августа, 17:20
Жители Балатова, которые уже забыли, как выглядит трамвай, смеются над этой проблемой
Гость
19 августа, 17:49
Хорошо что трамвай убрали от туда, стало тихо, спокойно, полный порядок, спасибо
Гость
19 августа, 20:12
Кто бы что не говорил, свои колёса это лучшее
Гость
19 августа, 17:55
Люто ненавижу пассажиров общественного транспорта
Гость
20 августа, 18:37
Ненависть убивает, Украина в пример
Гость
20 августа, 22:18
Гость
20 августа, 18:37
Ненависть убивает, Украина в пример
Да там всу почти не осталось, действительно убивает
Гость
19 августа, 16:34
Ездите на автобусах,с комфортом.
Гость
19 августа, 17:42
Езду на автобусах вы называете комфортным? Даааа, низко так упасть надо постараться
Гость
19 августа, 18:07
Гость
19 августа, 17:42
Езду на автобусах вы называете комфортным? Даааа, низко так упасть надо постараться
вы не поверите,я хожу пешком.))
Гость
19 августа, 18:18
А если колесо спустит или тормоза откажут, а может быть и пожар какой (кстати такое бывает и довольно часто)? То тогда только телепортироваться, хотя бы в уме.
Гость
19 августа, 16:28
Ездите на такси и будет вам счастье)
Гость
19 августа, 16:33
таксист топит за такси?
Гость
19 августа, 17:50
Гость
19 августа, 16:33
таксист топит за такси?
Тебя бы в такси не посадили даже
Гость
19 августа, 17:54
Это как надо себя не уважать чтобы ездить на общественном транспорте?
Гость
20 августа, 18:38
У своей бабушки спроси
Гость
20 августа, 22:18
Гость
20 августа, 18:38
У своей бабушки спроси
Мою бабушку я вожу сама либо мой муж на машине.
Гость
19 августа, 19:54
рви да не надорви
Гость
19 августа, 23:04
Говори да не заговаривайся
Гость
19 августа, 20:03
Мужчина должен быть быть всегда на коне, сейчас времена изменились и конь это автомобиль. Каждый уважающий себя и настоящий мужчина, а мальчики пусть ездят на автобусах и трамваях
Гость
20 августа, 18:39
Кроме мужчин и мальчиков никто же не живёт?
Гость
19 августа, 21:53
Не люблю я пассажиров общественного транспорта люто
Гость
20 августа, 18:39
Ципсота и тут отметилась 😆
Гость
19 августа, 17:57
Госсподи, какой примитив ездить на этих дребезжащих и скрипящих трамваях
Гость
19 августа, 20:06
Все пробки в городе от автобусов и трамваев а также от тех кто прется с окраин в центр города! Вам что надо в центре? Мёдом намазано? Сидите у себя на окраинах
Гость
19 августа, 23:02
Скоту скотское
Гость
19 августа, 17:58
Эх, выйду сяду в свой мерс, включу массаж спины, поставлю любимую музычку, и рвану домой, доеду за 15 минут, а не за час с лишним как на автобусе) красота))
Гость
20 августа, 18:41
Мечтатель
Гость
20 августа, 22:19
Гость
20 августа, 18:41
Мечтатель
Беги, на автобус опоздаешь