перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Перми I до 2026 года закрыли мостик над железнодорожными путями

Гость
12 сентября, 10:52
В смысле, они будут ремонтировать 25-метровый металлический сухопутный мост в течение ДВУХ ЛЕТ!? Вот прямо каждый день будут что-то там делать хотя бы по 8 часов?
Гость
12 сентября, 11:17
а вы специалист по ремонту мостов что бы сомневаться?
Гость
12 сентября, 11:40
Гость
12 сентября, 11:17
а вы специалист по ремонту мостов что бы сомневаться?
А надо быть специалистом, чтобы видеть, как например при замене трамвайных путей по Борчанинова, собственно работы велись в лучшем случае процентов 10 от общего рабочего времени за этот период? Или при замене асфальта в иных странах идет машина, снимающая старый асфальт, а через 100 метров сзади уже кладут новый. Через 100 метров, а не через месяц, как нынче на сибирском тракте. Разумеется дорожникам гораздо удобнее сперва по всем участкам срезать старый, а потом укладывать новый. А пользователям вот не удобнее, но кому до их удобства есть дело? В реальности все ведь понимают, что это обычное дело - подрядчик набрал подрядов, а техники и людей не хватает на все, поэтому работы размазываются по времени. А люди... ну они привычные.
Гость
12 сентября, 12:14
Гость
12 сентября, 11:17
а вы специалист по ремонту мостов что бы сомневаться?
Вы, вероятно, специалист по строительству зоопарков
Гость
12 сентября, 12:13
2 года на ремонт мостика. 2 года, Карл! Нет, ржд уже не тот - ни мост отремонтировать, ни зоопарк построить. Как деды то бам строили?
Гость
12 сентября, 13:30
Гость, ну , как , деды ))Энергичных юношей с комсомольскими значками на груди там фотографировали для газет , а строили разновозрастные з/ к с разными сроками наказания . Их не фотографировали . Сейчас для них нашлось другое применение.
Гость
12 сентября, 13:45
Гость, БАМ строился примерно как Беломорканал и многие прочие «:комсомольские» стройки .
Гость
12 сентября, 20:48
Гость
12 сентября, 13:30
Гость, ну , как , деды ))Энергичных юношей с комсомольскими значками на груди там фотографировали для газет , а строили разновозрастные з/ к с разными сроками наказания . Их не фотографировали . Сейчас для них нашлось другое применение.
Вообще всю восточную половину трассы строили ЖДВ. Тындинский корпус.
12 сентября, 14:25
Привычка жить в болоте? Как мы рады за вас!
Гость
12 сентября, 14:12
Провинциальная немощь во всём чего не коснись - ну ладно зоопарк, крематорий, но даже мостик и тот на годы растянули.
12 сентября, 14:26
Пора на все стройки приглашать китайцев, сделают быстро и дешево!
Гость
13 сентября, 17:52
12 сентября, 14:26
Пора на все стройки приглашать китайцев, сделают быстро и дешево!
Заодно осеменят наших баб и поднимут рождаемость😁🇷🇺🤝🇨🇳
Гость
12 сентября, 11:49
Это путь длиной 800 метров (по карте). И стоянку закрыли! Итак, к новой галерее теперь нет вообще подхода минимум до 2027 года! Поздравляю галерею!
Гость
12 сентября, 16:42
Трудно жить людям, жившим в Союзе, в современной России. В этом государстве не думают о людях, а думают о прибыли. Причём нагло и жадно, не оглядываясь не плебс.
Гость
13 сентября, 16:35
Как-то наши прадеды Трансибирскую магистраль за 8 лет построили, а комсомольскую стройку БАМ до сих пор строят.
Гость
12 сентября, 11:28
за это время можно пять таких мостов собрать. Там давно напрашивается нормальный переход
Гость
12 сентября, 13:18
о, чусовсой мост тогда же доделают?
Гость
12 сентября, 14:27
Два! Года! На ремонт мостика!!! Значит, распил денежек будет мощный: чем дольше - тем больше!
Гость
12 сентября, 16:23
О людях вообще не думают. Постройте сначала рядом новый мост, а потом уберите старый. Не додумались?
Гость
12 сентября, 16:51
Издеваются над народом, все изощрённее
13 сентября, 12:01
А вы видно строили Беломорканал? Сколько же вам лет?
13 сентября, 11:59
Если ничего не знаете про БАМ, лучше не пишите и не позорьтесь. Это была золотая молодёжь, и незабываемое время.
Гость
12 сентября, 11:33
на Карпинского путепровод перекрыли для движения пешеходов, теперь тут не понятно как ходить...
Гость
12 сентября, 21:14
так люди же терпят медленный экскурсионный 77 автобус с часовыми поездками до центра. и тут потерпят
Гость
12 сентября, 21:57
Оставьте мост в первозданном виде. Он часть ансамбля с ретро вокзалом, часть истории, там все как надо. Пластиковое современное убожество будет совсем не к месту.
Гость
12 сентября, 11:08
Вот вообще нacpaть на ваши мосты, и сверху и снизу, и на каждую ступеньку.
Гость
12 сентября, 21:04
Придётся подождать до лета 2026го. Копите пока.