перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Авто у дома: во сколько в Перми обойдется покупка и аренда гаража или места для машины

Гость
17 сентября, 12:55
Это надо задать вопрос нашей администрации города, архнадзору и прочим структурам кто отвечает за облик города. Как деньги в карман пихать от взяток при размещении жилых домов на каждом кв.метре в городе так карман не пухнет. "Эти" ведь в собственных домах за городом живут с десятками гектаров зоны отчуждения и по детским площадкам и придомовым территориям не ходят.
Гость
17 сентября, 21:24
когда места не хватает, надо выезжать в другое место
Гость
17 сентября, 14:23
Короче вернулись в СССР...
Гость
17 сентября, 16:43
Причем тебе СССР? Стоянки были бесплатными, в принципе!
Гость
17 сентября, 18:20
В смысле? Причём тут СССР? Приобретая автомобиль, его собственник просто ОБЯЗАН позаботиться о месте его хранения, и никак иначе. Машины вдоль бордюров, "в газоне", "воткнутые" во все щели во дворах - это признак морального уродства их владельцев. А вот во времена СССР такого не было, но и причины были разные.
Гость
17 сентября, 18:54
Гость
17 сентября, 18:20
В смысле? Причём тут СССР? Приобретая автомобиль, его собственник просто ОБЯЗАН позаботиться о месте его хранения, и никак иначе. Машины вдоль бордюров, "в газоне", "воткнутые" во все щели во дворах - это признак морального уродства их владельцев. А вот во времена СССР такого не было, но и причины были разные.
Гость, не корректно сравнивать. Просто хотя бы количество жилья, машин тогда и сейчас…
Гость
17 сентября, 13:14
Дело в другом...Машиноместа многие продают спекулянтам, не владельцам квартир в доме. А машиноместо должно бы по идее идти только с квартирой... А те и аренду немыслимую ставят и продают за очень дорого.
Гость
17 сентября, 18:21
Покупая квартиру, не стоит полагать, что приобретаете к ней в придачу все богатства мира, всё остальное тоже "за деньги" - и парковка, и благоустройство и т.д.
Гость
17 сентября, 21:10
Гость
17 сентября, 18:21
Покупая квартиру, не стоит полагать, что приобретаете к ней в придачу все богатства мира, всё остальное тоже "за деньги" - и парковка, и благоустройство и т.д.
он Вам не об этом сказал, машиноместо может быть только у собственника жилого помещения и это правильно, если он не покупает, приобретает сосед
Гость
17 сентября, 13:47
Потом обнаружится вдруг, что под гаражом трубопровод… и привет.
Гость
17 сентября, 21:27
земля то не собственная, аренда
Гость
17 сентября, 21:06
есть вариант переехать из центра
Гость
17 сентября, 21:23
печальная история