перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Добирались до Перми на такси и попутках: утром в Нытвенском округе автобусы не вышли на маршруты

Гость
17 сентября, 22:51
ГорЯче-смазочных материалов было с избытком накануне, поэтому и не вышли утром на линию ....
Гость
18 сентября, 03:59
… Администрация округа извинилась перед земляками…. Зачем нужна такая администрация, никчемная? Сейчас капитализм, и компенсироваться должно деньгами, а не словами. ,,Научились’’ только деревья рубить? Опустошили дамбу!
Гость
18 сентября, 10:49
Гость
18 сентября, 03:59
… Администрация округа извинилась перед земляками…. Зачем нужна такая администрация, никчемная? Сейчас капитализм, и компенсироваться должно деньгами, а не словами. ,,Научились’’ только деревья рубить? Опустошили дамбу!
Возможно Вы не в той стране живете, помимо претензий существуют методы?
Гость
18 сентября, 00:47
в чем проблема заправиться с денег от билетов на обычной заправке?
Гость
18 сентября, 04:04
Может совсем в другом дело?
Гость
18 сентября, 07:02
деньги за билеты уходят в администрацию, перевозчик работает по контракту, оплата идет независимо от количества пассажиров
Гость
17 сентября, 23:37
А что, горяче-смазочные материалы наливают из какой-то особой бочки? Кто ее контролирует?
Гость
18 сентября, 10:51
Компания тебойл, особо ответственного за дальний восток человека
Гость
18 сентября, 12:05
Как глава муниципального округа мог снять директора частного ООО?
18 сентября, 15:15
Наверное глава и владеет ООО? Не смогли барыши поделить?
Гость
18 сентября, 08:15
Мне что до извинений. Пусть компенсируют расходы понесённые гражданами
Гость
17 сентября, 23:43
Зажрались! Из Бородулино до Верещагино вообще отменили автобусное сообщение. А электрички ходят два раза в сутки. Одна из лучших транспортных реформ в стране - жители Бородулино благодарят своих депутатов и главу района!
Гость
18 сентября, 10:52
Мы сами отдали власть, в начале нулевых
Гость
18 сентября, 00:21
глава еще при делах что ли, не выгнали
Гость
18 сентября, 04:05
Разваливают все, что еще не развалено, такой то как раз нужен, скоро каким-нибудь министром назначат.
18 сентября, 08:05
Ничего не смущает? Доброе утро. Ещё только 08.03, а уже информация, что выехали в рейс в 08.35. С латами всё в порядке. Хотя безобразие на транспорте и в городе постоянно
Гость
18 сентября, 08:18
282212999, статья от 17го сентября а пишут про 18е. так что всё сходится
Гость
18 сентября, 12:08
А че происходит вообще. Налоги, коммуналка, бензин дорожает. Кто виновна то?
Гость
18 сентября, 17:30
Инфляция
Гость
18 сентября, 00:15
Требовать только и умеют.
Гость
18 сентября, 07:15
Хаертдинов делят место для пилорамы скоро и автобусы исчезнут куда-нибудь
Гость
18 сентября, 09:19
Ну дела ! Видел я чудеса . Но такого ......
Гость
18 сентября, 12:06
Ещё хуже будет...
Гость
18 сентября, 12:07
Горючка дорожает, а кое где и дифицинт. Интересно почему это?
Гость
18 сентября, 15:22
Об отсутствии ГСМ стало известно только утром, значит предыдущим вечером ГСМ было на месте?
Гость
18 сентября, 22:47
А в Уральском (Нытвенский р-он) с садиками проблема - один на весь поселок остался, второй с начала лета на ремонте и все лето похоже ничего там и не делалось. И со школами: прошлый год не было химии вообще. И с больницей - нет узконаправленных специалистов, если что ехать в Нытву. Вот люди и бегут из поселков и маленьких городков в краевой центр. Рыба гниёт с головы...