перейти к публикации
33 комментария к публикации

Теперь по прямой: в Перми открыли мост на трассе ТР-53, связывающий Садовый и Иву

Гость
2 часа
Эту развязку начали строить ещё при губернаторе Чиркунове в 2009 (Интернет всё помнит)), но потом сэкономили и не достроили. Это не отдельный мост, а транспортная развязка, которую строили реально ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Совершенно верно. Такая же история и с развязкой Революции - Гагарина, которую так и не достроили, с развязкой Куйбышева - Чкалова - Г.Хасана, на которой тоже сэкономили и пермяки 12 лет стоят в пробках.
Гость
2 часа
Гость, верно! Эта хорда Уинская - Старцева - Чкалова - Стахановская, кроме своего прямого назначения связывать разные части города, стала практически непреодолимым препятствием на всём что она пересекает. Грибоедова, Лихвинская, б.Гагарина, Хасана, Куйбышева, Карпинского. А так да, это просто доделывание недоделок 15-летней давности. Дальше 2 этап, и развязки с основными магистралями - Хасана, Куйбышева. Тогда это будет нормальная дорога.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, верно! Эта хорда Уинская - Старцева - Чкалова - Стахановская, кроме своего прямого назначения связывать разные части города, стала практически непреодолимым препятствием на всём что она пересекает. Грибоедова, Лихвинская, б.Гагарина, Хасана, Куйбышева, Карпинского. А так да, это просто доделывание недоделок 15-летней давности. Дальше 2 этап, и развязки с основными магистралями - Хасана, Куйбышева. Тогда это будет нормальная дорога.
Чиркунов жалел денег, они ему были нужны для либеральной "культурной революции"...
Гость
4 часа
Молодцы! Только этот мост 18 обещали открыть, а 17-Строителей.Поэтому на Локомотивной сегодня произошел затык!
Гость
2 часа
че там с чусовским мостом хаспада?
Гость
1 час
Нормально, стоит, завтра по нему в екат поеду
Гость
2 часа
А все-таки не ясно , какое отношение имеет данный мост к ТР-53? Вот если бы Старцева соединили с пр. Октябрят , тогда б это послужило началу ТР-53. Кстати, вдумайтесь, будущая широкая улица, проспект Октябрят была запланирована еще при октябрятах, т.е. в 70-е годы прошлого столетия. 50 лет минуло, а воз и ныне там.
Гость
1 час
Названия какие то странные придумывают, буквы с цифрами
Гость
4 часа
Ой, Соснин на заднем фоне такой хорошенький стоит!
Гость
3 часа
Он старательно запоминает формулировки услышанного.
Гость
2 часа
а губер смешной)
Гость
1 час
Которой за мэра изображает? Никому не покажешь фото мера, засмеют
Гость
2 часа
В поте лица они для нас стараются....ура ура ура
Гость
4 часа
Молодцы строители, проектировщики и все причастные! Приятно видеть, что город развивается!
Гость
3 часа
Вы из администрации? Последняя фраза про развитие из репертуара чиновника
Гость
3 часа
молодцы пресс-служба химспецстроя! Или ЦУРовцы?
Гость
3 часа
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это! Развитие городов- это естественный процесс, происходящий во всех странах, при всех режимах. Другое дело- темпы этого развития. А вот тут возникают вопросы. Данный (или похожий) мост должен был быть построен лет 30 назад.
Гость
2 часа
в ОАЭ еще большую развязку за 6 месяцев сделали на глазах у меня, причем летом в +45
Гость
1 час
Так даже в Москве делают …
Гость
4 часа
давайте наконец то будем высасывать из пальца негативные комментарии, а так же интересоваться что там чусовским мостом, зоопарком, крематорием......
Гость
3 часа
2,5 года! на одну развязку! они это сделали!
Гость
2 часа
Ну тут если вы запамятовали, тоже сроки двигали. А с перечисленным вами вообще все просто,- «Когда нибудь!»
Гость
1 час
вы просто мало живете, мы 40 лет назад ждали ..
Гость
1 час
Уть какие масштабы! Прям, как скоростная дорога федерального значения.. Тут, до Кирова и Казани дорог нет, до Екатеринбурга, Уфы - сплошные мучения доехать..
1 час
Вы бы ещё вспомнили состояние автомобильной дороги от Перми до столицы соседней с Пермским краем Республики Коми - Сыктывкаром!
Гость
1 час
Да неужели это сбылось? Даже не вериться.
Гость
3 часа
почему самосвалы пустые? страшно загрузить было?
Гость
1 час
Нечем
Гость
43 минуты
Сколько поводов то для нытиков сегодня! Аж 2 новые дороги открыли!