перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как здесь ездить? Показываем, как организовано движение на новой развязке на Уинской. Схемы

2 часа
На редкость позитивный день в Перми - две развязки открыли, как-то успели до наступления зимы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Не день, а год
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не день, а год
Не год, а 2,5.
Гость
1 час
Позитивный?! А вы в развязке через р.Иву разобрались "с бутылкой" или "без бутылки"?! Не забывайте, что власти её объявили первым этапом ТР-53. А в сторону ТР-53 там ещё "пшик". Когда будет "не пшик", разобраться будет гораздо (гораздо!) сложнее. Много ли будет "сообразительных", способных разобраться "без бутылки"?!
Гость
2 часа
когда чусовской мост достроите?
Гость
1 час
В 26. Сейчас типа остатки считают от старого генподрядчика.
Гость
2 часа
Спасибо, съездим
Гость
2 часа
а как автобусы будут ходить
Гость
2 часа
Треш какой-то, клубок развязок в никуда. Подобное на улице Строителей нас ждёт в районе Мориона.
Гость
2 часа
Гость, как это в никуда? Из окон веков здесь все ездят. Раньше петляли, а теперь поехали напрямую
Гость
2 часа
Еду от Грибоедова в сторону Стахановская сегодня утром пришлось ехать через м-н Садовый, долго стояли на светофорах, дорога заняла больше часа по времени ( обычно с пробками 45 мин). Другой дороги не было, все так ехали. Обратно ехал как обычно, но при вьезде со Старцева на Уинскую нет знаков приоритета, чуть не вьехал в др. авто. Несколько лет хвалились, что дорога для Орджоникидзевского р-на и Висима, а теперь видим, что все для Садового !!!!! Столько лет мучались с обьездом и дождались.
Гость
1 час
"... для Садового"!!!!! Садовому это не надо. Совсем не надо! Это пакость властей для жителей Садового. Чего "... дождались"?! Этот мост имеет отношение к ТР-53 только в мозгах властей, а фактически никакого.
Гость
1 час
"... соединит Садовый с Вышкой II". Это цель? Прошлая, настоящая или будущая? Кому это надо? Единицам! С Вышки-2 нужна дорога в город. Лучше в центр города и лучше кратчайшим путём. И Садовый здесь только "мешается"!