перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пермяк отсидел 5 суток за проезд «зайцем». В ноябре его ждет очередной суд

Гость
3 часа
"завезут" экспрессы из отдаленных районов, тогда будет за что платить. а так нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
34 минуты
на экспрессы у тебя тоже денег не найдется.
Гость
2 часа
ситуация проще некуда. когда убирали кондукторов и поднимали плату за проезд надо было полагать что число желающих оплачивать проезд очень сократится. В итоге денег будет потрачено еще больше чем на зарплату кондукторам - на развитие системы отслежки, отлова и наказания массы зайцев. Чтобы зайцев не было людям нужно вживить под кожу чип - при посадке в транспорт чип транспорта сам спишет оплату. Это суть капитализма - человек должен стать цифровым рабом цивилизации ссудного процента. То есть - убить самого себя
Гость
4 часа
хм, а за что платить? за тот же экскурсионный 77 автобус? из разряда "спасибо что вообще довезли" ? с таким сервисом будут и безбилетники
Гость
3 часа
Ну дак ходи пешком и не ной.
Гость
3 часа
езди на такси или своих двоих. кто мешает то??
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну дак ходи пешком и не ной.
у тёти больная тема
Гость
3 часа
Штраф ему заменили на арест? Или бюджет хочет штраф, а суд.система - арест за неисполнение приговора?
Гость
3 часа
Гость, разумеется арест за неуплату штрафа, изучайте КоАП
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, разумеется арест за неуплату штрафа, изучайте КоАП
Тогда журналисты пишут неправду, человек арестован не за поездки, а за неисполнение приговора
Гость
3 часа
5 суток??? За 37 копеек? Читая такое - звереешь...
Гость
3 часа
Да ты, кажись, и не прочитал ничего. Перечитывай новость.
Гость
3 часа
а не надо халяву искать! он видите ли бесплатно решил, а другие по факту за него платят
Гость
3 часа
Гость, дед, прими таблетки для памяти. союза нет как 30 лет уже )
Гость
3 часа
Молодеж почему-то не считает нужным платить за проезд.Езжу на автобусе №47 в субботу утром заметила двух парней которые каждый раз едут безплатно.
Гость
3 часа
Они умеют думать, за услугу уже заплатили наши налоги
Гость
3 часа
Все что умеет насеоение это стучать на себе подобных
Гость
2 часа
В автобусе №1 половина автобуса молодых зайцев ездит, да ещё и сидит на передних низких местах, потупив глазки в телефон, постоянно это наблюдаем
Гость
2 часа
Надоели эти безбилетники, едут без оплаты, да ещё и места занимают
Гость
1 час
Надо выгонять. Лучше сразу из страны.
Гость
3 часа
у парня на картинке 4 уха...
Гость
3 часа
Если каждого зайца сажать,то никаких тюрем не хватит. Сами ведь решили на валидаторы перейти,вот народ и пользуется. При таком способе оплаты везде ,в любом городе, много зайцев.
Гость
3 часа
Понравилось ему, видимо, сидеть, раз не научился ничему после отсидки.
Гость
3 часа
Одни миллиарды тащат, а другим за 37 рублей 5 суток?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Одни миллиарды тащат, а другим за 37 рублей 5 суток?
А усредненно кушают голубцы.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Одни миллиарды тащат, а другим за 37 рублей 5 суток?
в мире миллиардов другой уровень разборок не пытайтесь соотносить несоотносимое между собой будь у вас миллиарды вы бы стали думать о том, что кого то притянули на 5 суток за 37 рублей? Нет. Даже если бы и упала вам такая информация - вы бы заявили, что так и должно быть. Знаете, почему? Потому что вы бы не хотели лишиться своих миллиардов. В справедливом мире у вас их бы не было. С миллиардами в кармане вам не нужен справедливый мир для всех. Только для себя
Гость
3 часа
проверили бы человека на вменяемость для начала..если он принципиально против оплаты проезда, то зачем все время попадается контролерам?
Гость
2 часа
Хобби у него такое
Гость
2 часа
через 5 суток отсидки долг обнулили? вышел чистый? вариант!
Гость
1 час
Нет конечно.
Гость
4 часа
Первый пошел...
Гость
2 часа
Зона 101 - все там будут
Гость
2 часа
Надо сразу на СВО!
Гость
1 минута
Отправь себя туда и всю свою семейку
Гость
3 часа
Жаль, что не 15 суток в Белом лебеде