В отделениях «Почты России» в Перми, где копятся очереди за посылками, теперь будут продавать транспортные карты
6 ноября 2024, 13:09
Гость
6 ноября, 13:48
идиотизм. Хлеб и молоко ещё продавайте чтоб бабки очереди создавали. А там где народу мало можно пиво на разлив продавать чтоб выручку делать.
Гость
7 ноября, 00:19
Можно ещё впихнуть ПВЗ озона, ягод и прочей маркетплейсной братии.
Гость
6 ноября, 14:09
С ума сошли?? Я посылку в отделении на Горького, 74 получила с третьего!!! раза. Каждый раз отделение закрывалось раньше, чем заканчивалась очередь. И это вечер, все после работы. Оператор один! на три окна. На претензии отвечает: иди сюда и работайте сами.
Гость
7 ноября, 00:21
Нууу, рабочая схема: устроились на почту, сами себе выдали посылку и уволились. Так быстрее получится.
Гость
7 ноября, 06:38
Гость
7 ноября, 00:21
Нууу, рабочая схема: устроились на почту, сами себе выдали посылку и уволились. Так быстрее получится.
Работники почты тоже так думали, работают до сих пор - свои посылки найти не могут. Так что рискуете. Очень.
Гость
6 ноября, 14:55
Ну это, я так понимаю, очередной гвоздь в крышку гроба бездыханной ПОЧТЫ РОССИИ!!!!
Гость
6 ноября, 13:53
Сайт скатился в желтуху. В одном отделении сфотографировали очередь и теперь повторяют это постоянно. Неделю назад ходил и забрал письмо вечером без очередей, на почте норм
Гость
6 ноября, 18:34
2 недели назад ходил забирать посылку - в 17 часов буднего дня пришлось стоять 40 минут. Потому что работает окно и в него стоят за всем, чем угодно: оплатить ЖКХ, забрать пенсию, что-то купить. Отдельные индивиды зачем-то заказывают на почту Озон, хотя ПВЗ Озона в соседнем доме (таких в очереди было двое, одна дама ещё и примеряла пуховик - вся очередь любовалась).
Если конкретно в твоём отделении очередей нет и работают все окна - это здорово, но это не значит, что так везде
Гость
7 ноября, 22:00
Гость
6 ноября, 18:34
2 недели назад ходил забирать посылку - в 17 часов буднего дня пришлось стоять 40 минут. Потому что работает окно и в него стоят за всем, чем угодно: оплатить ЖКХ, забрать пенсию, что-то купить. Отдельные индивиды зачем-то заказывают на почту Озон, хотя ПВЗ Озона в соседнем доме (таких в очереди было двое, одна дама ещё и примеряла пуховик - вся очередь любовалась).
Если конкретно в твоём отделении очередей нет и работают все окна - это здорово, но это не значит, что так везде
Потому что озон сам ставит это отделение, вместо ПВз и не даёт изменить
Гость
7 ноября, 23:06
Гость
7 ноября, 22:00
Потому что озон сам ставит это отделение, вместо ПВз и не даёт изменить
Много раз заказывал на тот же соседний ПВЗ - ничего не меняли
Гость
6 ноября, 13:58
когда уже водку начнут продавать?
Гость
6 ноября, 18:04
Зачем вообще идти на почту, если можно скачать приложение и делать всё онлайн?
Гость
6 ноября, 18:54
Гость, вот простой такой, а ныть тогда о чем в комментах?
Гость
6 ноября, 13:21
А через приложение их можно пополнять?
Гость
6 ноября, 13:23
Так написано русским языком, что можно
Гость
6 ноября, 15:20
а раньше проездные продавали.
Гость
7 ноября, 06:40
И на газеты, журналы подписывались, товары почтой выписывали.
Гость
6 ноября, 19:32
Так запонсить почту даже в хорошей новости - это надо ведь умудриться...
Гость
7 ноября, 09:24
А почему не вовсех почтах? Хочу чтоб во всех почтах это было, особено во время гололеда! И чтоб было особено на почте на ул Куйбишева 67, и чтоб продовали транспортние карты, и можно оплатит за стойко поездок скойко нам надо!
Гость
7 ноября, 12:50
Кирилл, скажите пожалуйста, это актуальный список всех почтовых отделений, где можно купить проездной или это дополнение к тому, что уже было? Было, правда, только "на бумаге", на сайте нашего горячо любимого ДепТранса указано почтовое отделение на Кронита, но в самом отделении почему-то сотрудницы посылают за картами куда угодно, только не к ним.
Гость
6 ноября, 15:38
Кирилл настолько ненавидит почту, что своей пассивной агрессией побуждает пользоваться цифровой транспортной картой? Сходил бы лучше на почту и увидел, что очередей там нет
Гость
6 ноября, 18:36
написать тебе адреса отделений, где очереди чуть ли не постоянно? особенно под вечер. сходишь, посмотришь
Гость
6 ноября, 21:12
ой а кто это так любит почту?
Гость
6 ноября, 15:03
У меня мать по-старинке ходит платить по счетам на почту, но никогда в очереди не попадала, не знаю что вы тут ноете
Гость
6 ноября, 15:45
Потому, что она не работает. Ты после работы попробуй получить посылку. А в субботу и воскресенье в нашем отделении выходной.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
751мм 94%В отделениях «Почты России» в Перми, где копятся очереди за посылками, теперь будут продавать транспортные карты