«Народу было столько, что двери не закрывались»: пермяки пожаловались на давку в автобусе 64-го маршрута
14 ноября 2024, 17:59
Гость
11 часов
Сегодня была безумная давка в автобусе №10 , следующем из центра в Нагорный, в дневное время , водитель уговаривал людей остаться на остановке и подождать следующий . Люди как шпроты в банке . Платили далеко не все , и правильно делали , ибо до валидатора не достать , а передавать банковскую карту чужим людям - извините , но нет. Ездит десятка редко , народу набивается много . Стоимость проезда хотят повысить на самый демократичный вид транспорта , а за что платить ? За долгое ожидание на морозе , за давку , за бестолковые остановочные комплекты ?
Гость
11 часов
а так перевозчик типа не знает что творится на маршруте.
Гость
10 часов
У перевозчика график и оплата по рейсам. Какой с него спрос? Скажут 3 раза в день выезжать, будут 3 рада в день выезжать.
Гость
11 часов
Когда битком, половина, а то и больше не оплачивает проезд....
Гость
10 часов
Гость, и это правильно , что не платят .хватит драть деньги с народа за некачественную услугу . Причем с народа , у которого нет денег на покупку личного авто . люди вынуждены «хавать , что дают» и при этом быть довольными . Кирилл Хафизов , так ведь ?
Гость
8 часов
Это лучшая транспортная реформа в стране!
Гость
7 часов
Гость, автобусы красивенькие и табло электронное . Гости города хвалят
Гость
9 часов
Полностью согласен с автором, в предыдущий осенне-зимний сезон не было такой давки, а с этой осени ввели какое то странное расписание, что невозможно влезть (не то что зайти) в 64й.
Хорошо бы если добавили автобусы. И на 20ку ещё, в неё тоже в час пик не влезть.
Гость
11 часов
в экскурсионном 77 также, ещё и куча остановок до центра, в итоге поездка больше часа (
Гость
11 часов
вот зачем цену подымают, чтоб народ поменьше ездил
Гость
8 часов
В Москве уже МЕТРА столько что вагоны ездят полупустыми., остбенно на новой кольцевой. СОБЯНИН , срочно строй ветку в Пермь.
Гость
9 часов
Разобраться, и уволить по статье кто допустил! -кто-то не своё место в департаменте транспорта занимает.
Гость
11 часов
За проезд 1000 руб.давки не будет.🤣
Гость
9 часов
Я думаю то что автобусов-гормошек надо по автобусных маршрутов сделать больше, а то мало автобусов сделают в будущем надеюсь больше сделают
Гость
8 часов
а соснин где?
Гость
6 часов
Нужно как с парковкой - поднимать цены за поезд, пока уровень максимальной занятости пассажирских мест не опустится до 90 процентов.
Контролеры где на этом маршруте?
Гость
9 часов
Открываем голосование за строительстао МЕТРО
Гость
9 часов
Ну никто его не построит
Электричку бы сделали из Закамска, уже хорошо
Гость
5 часов
Это компании московские протестуют против новых конкурсных контрактов.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 81%«Народу было столько, что двери не закрывались»: пермяки пожаловались на давку в автобусе 64-го маршрута