А "потому что потому..." Цитата.Да все мы знаем почему...
Гость
13 часов
А трамвай тут причем, они работают на электричестве?
Гость
13 часов
Гость, и электробусы тоже , если не сломались ещё
Гость
12 часов
а электричество как добывается, на тех же ТЭЦ, с помощью газа или угля так что думайте почему дороже
Гость
12 часов
Гость
12 часов
а электричество как добывается, на тех же ТЭЦ, с помощью газа или угля так что думайте почему дороже
Два преобразования с низким кпд.
Гость
11 часов
а что, этот путин не слышит того путина про уровень инфляции в стране?
Гость
16 минут
Среди них ещё один похожий на путина,ток между ними всеми ,увы так и нет коннекта
Гость
9 часов
А за что платить 46 рублей! За битком набитые автобусы? За духоту в салонах летом и дубак зимой? За отсутствия автобусов согласно графика движения? За популистские решения о снижении стоимости проездных школьникам? За неработающие валидаторы? За неумение водителей водить автобусы и пользоваться кондиционерами и системой отопления салона? За неудобные для пассажиров автобусы типа LOTOS и КАМАЗ?
Гость
8 часов
Согласен, и за некоторые маршруты которые возят воздух и зачем их создали?
Гость
12 минут
Терпим ,улыбаемся и машем.Еще 20 лет трудных вперде ,недавно вещал человек похожий на путина
Гость
13 часов
делайте сразу 100, не мучьте людей
Гость
15 минут
"удовольствие" должно растягиваться,постепенно.Питон Каа
Кто подскажет, что после распада СССР подорожало больше, чем проезд? Сейчас он дороже в 1233 раза, с нового года будет дороже в 1333 раза. Зарплату Сечи... не вспоминать, 100 лимонов в месяц даже зарплаты министра нефтяной и газовой промышленности СССР минимум в 50 000 раз больше - вскоре она у него подрастёт, после предполагаемого объединения с Лукойлом и Газпром-Нефтью. А говорят, в России пенсионеры мало получают....................
Гость
6 часов
добрый вечер. не совсем в тему, но. Вы помните экспрессы в 90х ездили, 123, 119 и пр. в черте города? ничто им не мешало ездить, а сейчас в отдаленные районы ездят черепахи с остановками у каждого дерева.
Гость
13 часов
Рассказали.Ишь ты.
Гость
13 часов
там зависимость не линейная а экспонента - ту зе мун.
Гость
12 часов
1000 руб делайте как масло
Гость
12 часов
Спасибо великому кормчему, все идет по плану, а кто возмущается есть враг народа и иноагент
Гость
11 часов
Доллар пробил 100 рублей. @bankrollo
Гость
12 часов
сделайте 100 р и успокойтесь.
Гость
12 часов
фи чё так мало?
Гость
12 часов
Пермяки,в знак протеста,ходим пешком.
Гость
9 часов
какая красота!!!!!!тогда озвучивать надо на сколько Подымется з/п!!!!Пенсия всем,а не только отдельным категориям!!!!!
Гость
11 часов
Роскомнадзор готовится отключить весь зарубежный интернет уже в декабре. По данным СМИ, такое предупреждение ЦБ направил всем российским банкам. @bankrollo
Гость
10 часов
это всего лишь вроде учения по «выключению международного интернета» в некоторых регионах РФ.
Гость
7 часов
Гость, да , наложим нашенские российские санкции на ихний интернет !
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 81%В 2027 году — 46 рублей. Пермские власти рассказали, как подорожает проезд в автобусах и трамваях