перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автобусы-гармошки начнут работать в Перми в феврале следующего года

16 декабря 2024, 21:25
Гость
16 декабря 2024, 21:42
В ноябре получили! Выйдут в феврале))) А хотели летом! Вот это по хозяйский!!!
17 декабря 2024, 17:58
столько успешных реформ а все хуже и хуже гармошки будут ходить раз в час? а то чо воздух возить!
Гость
16 декабря 2024, 22:51
В феврале ЭТОГО года..т.е. назад в прошлое перемещение успешно опробировано местными журналистами
Гость
17 декабря 2024, 11:02
Сначала распилили все тролики,потом набрали вонючих дизелей ,сейчас гормошки по Космо ценам!Осталось рельсы распилить от трамваев и полный порядок!Бабло отмывают на федеральном уровне.Самое главное,все легально!
Гость
16 декабря 2024, 22:54
Чиновников бы добавить, маловато их становится, некому автопарком управлять
Гость
17 декабря 2024, 10:06
Неотремонтированые дороги на которых не развернуться в гололёд, у нас есть решение, автобус гармошка.
Гость
16 декабря 2024, 21:50
в феврале какого года ? да здравствуют жертвы ЕГЭ.
Гость
16 декабря 2024, 21:32
А нельзя навести порядок на маршруте 70,ходят редко,переполненные,69 маршрут убрали,все для людей,живите и радуйтесь
Гость
16 декабря 2024, 21:46
А тем временем, самый длинный трамвай «Лев» в Перми сняли с постоянных рейсов из-за снижения пассажиропотока. Как поснил МУП «Пермгорэлектротранс», трамвай работал на маршруте №4, но из-за снижения пассажиропотока его перестали выпускать на линию. Кто кому по ушам то ездит? Не пора ли прокуратуре проверить целесообразность и обоснованность таких дорогостоящих покупок за бюджетные деньги? Кто принимал решение и на чем оно основано?
Гость
16 декабря 2024, 22:57
Ну цели у нас разные
Гость
17 декабря 2024, 14:46
Ты на автобусе вообще ездишь? Мнение водятла о состоянии общественного транспорта никого не интересует
Гость
17 декабря 2024, 10:27
наверняка списанные из Москвы
Гость
17 декабря 2024, 17:33
История возвращается в Пермь..
Гость
17 декабря 2024, 00:32
Вангую первым делом запустят на 77 маршрут
Гость
17 декабря 2024, 10:05
Нет не запустят. Такой автобус на Гашкова в гору зимой не поднимется. Зря вангуешь Да и 77 маршрут Пермгорэлектртранс не обслуживает.
Гость
17 декабря 2024, 00:45
То есть в Союзе Мы нормально ездили, а потом как селёдки в бочке?
Гость
17 декабря 2024, 05:30
Гость, при коммунистах весь транспорт битком набитый был
Гость
17 декабря 2024, 07:51
Гость
17 декабря 2024, 05:30
Гость, при коммунистах весь транспорт битком набитый был
Гость, ЕЩЁ грязный и весь рваный внутри.
Гость
17 декабря 2024, 00:15
"Мне деньги жгут ляжку..." (Василий Шукшин)
Гость
17 декабря 2024, 00:28
Ахаха. ~В феврале этого года~, вперед в прошлое™
Гость