RU59
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Перми
Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

вос.

729мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми второй раз за год повысили стоимость проезда в маршрутке 7т

18 декабря 2024, 07:18
Гость
4 часа
При этом повышение стоимости парковки, самый высокий рост услуг ЖКХ в стране никто не замечает.
Гость
1 час
Жизнь становится хуже и хуже. Только свои жиреют.
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Жизнь становится хуже и хуже. Только свои жиреют.
Жить стало лучше, жить ста́ло веселе́е
Гость
5 часов
Герману пофиг, он на маршрутке не ездит
Гость
5 часов
100 сразу берите,чего уж там мелочиться
Гость
4 часа
Маршрутка это намного быстрее! Но в нее попасть еще надо! А с Крыма до Центрального рынка это краейн далеко! Один раз ехал на автобусе 20т в ту сторону! Я заснул и проснулся три раза!
Гость
1 час
5 минут – намного быстрее? Я езжу в автобусе и с улыбкой наблюдаю как из Крыма до Героя Лядова маршрутка тащится перед автобусом и оторваться не может. Если на Ушакова или Авангарде много выходят, то и вовсе автобус обгоняет пока водитель там оплату проезда берёт с пассажиров. В отрыв маршрутки уходят только на Якутской, и то лишь потому что разгоняются до 120 км/ч, а это опасно и в нарушение ПДД.
Гость
56 минут
Гость
1 час
5 минут – намного быстрее? Я езжу в автобусе и с улыбкой наблюдаю как из Крыма до Героя Лядова маршрутка тащится перед автобусом и оторваться не может. Если на Ушакова или Авангарде много выходят, то и вовсе автобус обгоняет пока водитель там оплату проезда берёт с пассажиров. В отрыв маршрутки уходят только на Якутской, и то лишь потому что разгоняются до 120 км/ч, а это опасно и в нарушение ПДД.
стиль Хафизова, однако
Гость
4 часа
или на одной ноге в 20м ехать или сидя и быстрее, но дороже на 7т. Состоятельные закамцы свой выбор сделали.
Гость
4 часа
так вот именно! должен у пассажира быть ВЫБОР. но В ордж. районе такого выбора нет, поднимается вопрос о целесообразности существования дептранса
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так вот именно! должен у пассажира быть ВЫБОР. но В ордж. районе такого выбора нет, поднимается вопрос о целесообразности существования дептранса
Гость, губернатор сегодня в Орджоникидзе едет, скорее всего на 77м чтоб запомнилось. Встречайте!
Гость
2 часа
Сидя? Ха-ха, это довольно редко в час пик получается, потому что битком набитые едут. Состоятельность здесь ни причём, просто быстрее надо. Пока будет дорожать топливо, будет дорожать всё. А топливо дорожает, потому что ограничивают его импорт
Гость
3 часа
Вообще- то перевозчик работает для того чтоб прибыль получать, а при таком росте в России цен на всё - естественно тариф за проезд будет расти.
Гость
4 часа
а где подобные маршрутки с Кислотных дач? Надоело ездить в переполненном экскурсионном транспорте, собирая все остановки по пути в центр
Гость
1 час
Да потому что в 20 набивается много несовершеннолетних безбилетников, которым контролёры ничего не могут сделать. А 7 принято платить, поэтому лучше переплатить, но ехать спокойно или в галдящем автобусе где притом ещё эти безбилетники заняли все места. Скоро опять подымут цены на проезд в автобусе. И опять честным людям придётся больше платить, платя за себя и того хитрого типа неплательщика.
Гость
1 час
я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек
Гость
31 минута
нигде не была, ничего не видела
Гость
3 часа
Пользуюсь данным видом общественного транспорта много лет и очень благодарна организаторам данного маршрута! Действительно, у жителей Закамска должен быть хоть какой-то выбор. На самом деле, цены поднялись впервые в этом году. А подскажите, на что они снизились?
Гость
34 минуты
Так все в Крым хотят! Он же наш!
Гость
4 часа
Народ ездит, не смотря на 20, значит цена справедливая. Городу тоже пора поднимать ценник /s
Гость
2 часа
В час пик не пробовали в 20 маршрут залезть? Попробуйте, незабываемые впечатления!
Гость
1 час
Кто вообще ездит на 7т? Они ездят не быстрее автобусов, а в отрыв уходят только на Якутской разгоняясь запредельно в нарушение правил. При этом в микрике тесно, некомфортно и небезопасно, да ещё и дороже, чем в комфортных новых автобусах.
Гость
1 час
У них так-то тоже график, а не авторалли.