RU59
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Перми
Погода-11°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

752мм 88%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дептранс выбрал, кто будет работать на «гармошках» — в Пермь зайдет новый федерал

25 декабря 2024, 18:19
Гость
23 часа
>Генеральный директор ООО "АВТОНОМНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" Гончарова Гаянэ Николаевна >Среднесписочная численность работников 1 человек >Чистая прибыль понизилась до -(минус)1,2 млрд руб Хм-ммм
Гость
21 час
А минзаку все равно. У УФАС тоже. Поэтому в Перми не достроены зоопарк, тпу, мост, сцена оперного, галерея, крематорий, школа сколково, арена, … Антинытик, продолжай!
Гость
19 часов
Понятно. Фирма-прокладка. Всю маржу столичные снимут. А наших наймут на субподряд за дорма. Схема известная. Как с керченским мостом рутенбергов-воров.
Гость
19 часов
Гость
21 час
А минзаку все равно. У УФАС тоже. Поэтому в Перми не достроены зоопарк, тпу, мост, сцена оперного, галерея, крематорий, школа сколково, арена, … Антинытик, продолжай!
Воры-с казнокрады
23 часа
зачем уничтожают пермский бизнес? идиотскими требованиями
Гость
23 часа
Как не сделают - всё не нравится. На немцах ездили и ныли, что надо этот хлам убрать. Купили новые автобусы - снова пишут, что хлам. Сейчас ещё требования накрутили - теперь вот вы ноете, что бедный пермский бизнес не потянет.
Гость
22 часа
Напомни какой бизнез открывается возить пермяков, не заявляется на маршруты, потому что не интересно, или самовольно нарушает условия перевозок и сокращает маршрут, при этом постоянно требует увеличения стоимости проезда?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Как не сделают - всё не нравится. На немцах ездили и ныли, что надо этот хлам убрать. Купили новые автобусы - снова пишут, что хлам. Сейчас ещё требования накрутили - теперь вот вы ноете, что бедный пермский бизнес не потянет.
Немецкие автобусы явно не нравились тем, кто на них не ездил. Они хоть и были старые, но в разы комфортнее русско-китайских повозок.
Гость
23 часа
Пермского то вообще ни чего уже не осталось,обидно за наш город
Гость
22 часа
водка есть пермская
Гость
22 часа
Гость
22 часа
водка есть пермская
Гость, ага на армянской линии разливают...
Гость
19 часов
Водилы то - терпилы наши будут
Гость
23 часа
Как же прекрасно кормить маскву, вот только она проглотит и ещё попросит. В разы больше. Вредительство чистой воды.
Гость
19 часов
Это наши традиционные ценности
Гость
22 часа
А как же "выбирай пэрмское? Опять наши бабульки федералам уйдут
Гость
21 час
В нынешней администрации новый слоган - покупай непермское.
Гость
19 часов
Гость
21 час
В нынешней администрации новый слоган - покупай непермское.
Все для фронта, все для... беды
Гость
7 часов
Проезд в Ярославле Оплатить проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах можно наличными, льготной транспортной картой, электронным проездным, бесконтактной банковской картой. Проезд в автобусе, троллейбусе и трамвае — 32 рубля. Льготный проезд — 16 рублей. Проезд в маршрутке — 32 рубля. К оплате принимаются только наличные, льготы не действуют. Заметьте, что в Ярославле есть троллейбусы от которых наши власть отказались. И стоимость проезда в Ярославле ниже чем у нас. И школьники 1-5 классов ездят за денюжки.
Гость
22 часа
Этими федерастам на пермяков с прибором главное бабло!!!
Гость
19 часов
Верните манны взад!
Гость
21 час
32 набитые ездят
20 часов
А почему, не думали? Жить надо в голованово, а работать в центре. Садик на нагорном, школа на парковом. Секция у ребёнка на крохалевке…
Гость
7 часов
А Вы думаете, что при запуске гармошек они пустыми ходить будут? Как бы не так! количество - то рейсов сократят ввиду нехватки водителей. И всё будет по старому!
Гость
23 часа
водителей наймут местных а деньги в Москву будут качать. Ну и правильно, местные только полиграфа могут собирать с елок.
20 часов
Москва и так заберёт сколько надо
Гость
22 часа
так тряслись с котнрактами, но вдруг раз и завтра выйдет новый игрок и ясно что не местный
Гость
18 часов
Дептранс выбрал - сразу смешно ))) как будто к них есть право выбирать.
Гость
21 час
А водителей где возьмут?
Гость
19 часов
Наших, на кройняк узбеков
Гость
10 часов
Бастрыкин, работайте на опережение, заинтересуйтесь, промаха не будет
Гость
8 часов
Где снаряды!!??
Гость
22 часа
Из статьи ничего непонятно. Конкурсы прошли? Кто из указанных перевозчиков на каком маршруте будет работать?
Гость
18 часов
Чем больше перевозчиков тем хуже пассажиру. Перевозчики никогда не договорятся между собой в пользу пассажира. Например пересадка на маршруте, это два оплаченных билета без скидки.
Гость
9 часов
ни раз был в ярославле, автобусов у них нет, ну то есть если Вы человек, то в такую телегу, да с непонятным номером и маршрутом Вы не сядете, необходимо такси, если Вы не на машине