перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дептранс выбрал, кто будет работать на «гармошках» — в Пермь зайдет новый федерал

25 декабря 2024, 18:19
Гость
25 декабря 2024, 18:26
>Генеральный директор ООО "АВТОНОМНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" Гончарова Гаянэ Николаевна >Среднесписочная численность работников 1 человек >Чистая прибыль понизилась до -(минус)1,2 млрд руб Хм-ммм
Гость
25 декабря 2024, 21:08
А минзаку все равно. У УФАС тоже. Поэтому в Перми не достроены зоопарк, тпу, мост, сцена оперного, галерея, крематорий, школа сколково, арена, … Антинытик, продолжай!
Гость
25 декабря 2024, 22:14
Понятно. Фирма-прокладка. Всю маржу столичные снимут. А наших наймут на субподряд за дорма. Схема известная. Как с керченским мостом рутенбергов-воров.
Гость
25 декабря 2024, 22:16
Гость
25 декабря 2024, 21:08
А минзаку все равно. У УФАС тоже. Поэтому в Перми не достроены зоопарк, тпу, мост, сцена оперного, галерея, крематорий, школа сколково, арена, … Антинытик, продолжай!
Воры-с казнокрады
25 декабря 2024, 18:21
зачем уничтожают пермский бизнес? идиотскими требованиями
Гость
25 декабря 2024, 19:06
Как не сделают - всё не нравится. На немцах ездили и ныли, что надо этот хлам убрать. Купили новые автобусы - снова пишут, что хлам. Сейчас ещё требования накрутили - теперь вот вы ноете, что бедный пермский бизнес не потянет.
Гость
25 декабря 2024, 19:34
Напомни какой бизнез открывается возить пермяков, не заявляется на маршруты, потому что не интересно, или самовольно нарушает условия перевозок и сокращает маршрут, при этом постоянно требует увеличения стоимости проезда?
Гость
25 декабря 2024, 20:40
Гость
25 декабря 2024, 19:06
Как не сделают - всё не нравится. На немцах ездили и ныли, что надо этот хлам убрать. Купили новые автобусы - снова пишут, что хлам. Сейчас ещё требования накрутили - теперь вот вы ноете, что бедный пермский бизнес не потянет.
Немецкие автобусы явно не нравились тем, кто на них не ездил. Они хоть и были старые, но в разы комфортнее русско-китайских повозок.
Гость
25 декабря 2024, 18:58
Пермского то вообще ни чего уже не осталось,обидно за наш город
Гость
25 декабря 2024, 20:02
водка есть пермская
Гость
25 декабря 2024, 20:08
Гость
25 декабря 2024, 20:02
водка есть пермская
Гость, ага на армянской линии разливают...
Гость
25 декабря 2024, 22:19
Водилы то - терпилы наши будут
Гость
25 декабря 2024, 18:36
Как же прекрасно кормить маскву, вот только она проглотит и ещё попросит. В разы больше. Вредительство чистой воды.
Гость
25 декабря 2024, 22:21
Это наши традиционные ценности
Гость
25 декабря 2024, 19:53
А как же "выбирай пэрмское? Опять наши бабульки федералам уйдут
Гость
25 декабря 2024, 21:10
В нынешней администрации новый слоган - покупай непермское.
Гость
25 декабря 2024, 22:20
Гость
25 декабря 2024, 21:10
В нынешней администрации новый слоган - покупай непермское.
Все для фронта, все для... беды
Гость
26 декабря 2024, 10:25
Проезд в Ярославле Оплатить проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах можно наличными, льготной транспортной картой, электронным проездным, бесконтактной банковской картой. Проезд в автобусе, троллейбусе и трамвае — 32 рубля. Льготный проезд — 16 рублей. Проезд в маршрутке — 32 рубля. К оплате принимаются только наличные, льготы не действуют. Заметьте, что в Ярославле есть троллейбусы от которых наши власть отказались. И стоимость проезда в Ярославле ниже чем у нас. И школьники 1-5 классов ездят за денюжки.
Гость
25 декабря 2024, 22:54
Верните манны взад!
Гость
25 декабря 2024, 20:07
Этими федерастам на пермяков с прибором главное бабло!!!
Гость
25 декабря 2024, 18:53
водителей наймут местных а деньги в Москву будут качать. Ну и правильно, местные только полиграфа могут собирать с елок.
25 декабря 2024, 21:56
Москва и так заберёт сколько надо
Гость
26 декабря 2024, 00:06
Дептранс выбрал - сразу смешно ))) как будто к них есть право выбирать.
Гость
25 декабря 2024, 20:35
32 набитые ездят
25 декабря 2024, 22:01
А почему, не думали? Жить надо в голованово, а работать в центре. Садик на нагорном, школа на парковом. Секция у ребёнка на крохалевке…
Гость
26 декабря 2024, 10:16
А Вы думаете, что при запуске гармошек они пустыми ходить будут? Как бы не так! количество - то рейсов сократят ввиду нехватки водителей. И всё будет по старому!
Гость
25 декабря 2024, 19:48
так тряслись с котнрактами, но вдруг раз и завтра выйдет новый игрок и ясно что не местный
Гость
25 декабря 2024, 20:30
А водителей где возьмут?
Гость
25 декабря 2024, 22:21
Наших, на кройняк узбеков
Гость
26 декабря 2024, 08:03
Бастрыкин, работайте на опережение, заинтересуйтесь, промаха не будет
Гость
26 декабря 2024, 09:14
Где снаряды!!??
Гость
25 декабря 2024, 20:02
Из статьи ничего непонятно. Конкурсы прошли? Кто из указанных перевозчиков на каком маршруте будет работать?
Гость
26 декабря 2024, 00:01
Чем больше перевозчиков тем хуже пассажиру. Перевозчики никогда не договорятся между собой в пользу пассажира. Например пересадка на маршруте, это два оплаченных билета без скидки.
Гость
26 декабря 2024, 08:15
ни раз был в ярославле, автобусов у них нет, ну то есть если Вы человек, то в такую телегу, да с непонятным номером и маршрутом Вы не сядете, необходимо такси, если Вы не на машине