В Перми на улице Мира на три дня перекроют движение
24 января 2025, 18:10
Гость
10 часов
По схеме вашей ничего не видно и непонятно! Перекресток ул. Мира с чем? с 9 Мая? или Советской Армии?
Гость
7 часов
перекресток улицы Мира и 9 мая. перекроют движение в сторону Советской Армии
Гость
7 часов
а где схема перекрытия на карте? Сказали А и про Б забыли
Гость
7 часов
Схема? Только импровизация!
Гость
8 часов
а че летом яйца чесали?
Гость
7 часов
Грели! Но не всё. Не завидуй.
Гость
7 часов
Летом готовились к зиме. Ну в смысле хорошо отдыхали чтоб во всеоружии встретить серьезные испытания, и преодолевая трудности, стужу, снег, матюки автомобилистов и проклятия содержимого общественного транспорта рыть яму с целью поменять катушку
Гость
6 часов
Ремонт теплосетей.. зимой?? А как подписывались акты опрессовок? За взятки?
Гость
7 часов
Долой неадекватную власть в,городе Перми и вообще в целом долой неадекватную.власть в России
Гость
5 часов
А ты кто?
Гость
10 часов
"..по двум сторонам улицы Мира на перекрестке с улицей 9 Мая в сторону Советской Армии" - переведите на русский язык, пожалуйста!
Гость
7 часов
Это не переводимый журналистский перл поколения ЕГЭ.
Гость
11 часов
Заднее?
Гость
10 часов
до лета этот очередной дурдом властей города Перми?
Гость
7 часов
Деньги закончились у чиновников власти города Перми посте Новогодних.Праздников ,надо ещё наворовать денег из.бюджета города Перми ,выделенные на строительство и ремонт дороги и теплосетей ,вот поэтому так часто. проводятся ремонты дорог и теплосетей в городе Перми и в других крупных Российских городах России.Воруют много чиновники и неадекватная сейчас власть в России.В СССР за чиновники уже долго сидели в тюрьме с конфискацией имущества и поэтому чиновники боялись воровать в СССР,наказание было строгое очень в СССР за это вплоть до расстрела .И Государство всегда было справедливым и социальным в СССР и Государство всегда заботилось о благополучии жизни большинства жителей России и СССР,а не о малой кучки населения буржуев-кровососов и олигархов в России.Долой ,рынок Запада который показал на самом деле за 30 лет ,что он чужд и вреден для жизни большинства жителей России и нам нужен обратно социализм,для справедливой и спокойной,стабильной и благополучной жизни большинства жителей России.Долой ,Антинародную Власть буржуев-кровососов и олигархов в России! Да. здравствует Власть Большинства жителей России,Да здравствует,Народная Власть Рабочих и Крестьян в России! Да здравствует,Социальное и Справедливое Государство и Общество в России!.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
756мм 76%В Перми на улице Мира на три дня перекроют движение