Дороги и транспорт Под Пермью ограничили движение на федеральной трассе

Под Пермью ограничили движение на федеральной трассе

Там делают ремонт

В районе перекрытого участка будут делать ремонт | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUВ районе перекрытого участка будут делать ремонт | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

В районе перекрытого участка будут делать ремонт

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

Минтранс Пермского края предупредил автомобилистов об ограничении на федеральной трассе. Участок перекроют на день.

В Кунгурском округе начали чинить испорченный асфальт на проезжей части. Из-за этого на трассе Р-243 Кострома — Шарья — Киров — Пермь, подъезд к поселку Ачит, в районе поселка Шадейка огородят участок. Ограничение будет действовать 24 апреля, но сколько по времени, Минтранс не уточняет.

В этом месте уже начала копиться небольшая пробка: по данным на 10:00, в сторону Перми машины стоят на протяжении 600 метров, из Перми затор растянулся на 840 метров.

Отправляйте нам фото, если встанете в пробку на этом участке!

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что 26 апреля в Перми перекроют часть проспекта Парковый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления