
Повернуть с Ленина на Борчанинова или наоборот не получится
В Перми продолжают капитальный ремонт улицы Борчанинова. В начале июля закрыли первый квартал между Ленина и Петропавловской. Теперь власти анонсировали ограничение движения на перекрёстке Ленина и Борчанинова.
С пятницы, 1 августа, до понедельника, 11 августа, на перекрёстке Ленина и Борчанинова будет открыт только прямой проезд по улице Ленина. Примыкание Борчанинова будет закрыто с обеих сторон.

Проезд по улице Ленина в сторону Попова заузят до одной полосы
Движение трамваев при этом ограничивать не будут. Вагоны 5-го и 11-го маршрутов продолжат работать без изменений. О том, как изменят автобусные маршруты № 2, 15, 20, 53, 67, 72 и 7т в городском дептрансе сообщат позже.
Ранее мы рассказывали, что на Красавинском мосту ограничили движение на два года.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.





