Дороги и транспорт проблема Пермяки пожаловались на пробки перед Чусовским мостом. Что говорят в Минтрансе?

Пермяки пожаловались на пробки перед Чусовским мостом. Что говорят в Минтрансе?

Серьезные заторы перед мостом повторились 13 июня

Пробка перед Чусовским мостом

Накануне в соцсетях пермяки вновь пожаловались на большие пробки перед Чусовским мостом. Людям пришлось по несколько часов стоять на трассе, откладывать и переносить поездки и свои дела. Министр транспорта Пермского края Николай Уханов лично прокомментировал, почему образовались дорожные заторы.

— Гнева пост!!! Миллионы денег потрачены на День города, а вы видели, как ремонтируют Чусовской мост? Это прошлый век, ей богу. Кто сегодня стоял там в пробке, меня поддержит, я думаю, — написал один из пермяков в группе «Подслушано Пермь».

Сегодня, 14 июня, министр транспорта Прикамья Николай Уханов в своем Instagram прокомментировал ситуацию.

— 10, 11 и 13 июня подрядная организация ООО «Дортехинжиниринг» выполняла работы по исполнению предписаний ГИБДД в части устранения аварийных выбоин и ликвидации колейности на подходах к мостовому переходу, а также выполнялись работы в районе деформационного шва № 14 для обеспечения более комфортного проезда по участку. Работы завершены 13 июня, — написал министр.

По словам министра, сейчас серьезных заторов перед мостом нет.

С 17 июня ремонт Чусовского моста продолжится. Будет организовано реверсивное движение. О приостановке движения в ночное время Минтранс предупредит заранее.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем