Дороги и транспорт В Перми изменится движение автобуса и двух трамваев

В Перми изменится движение автобуса и двух трамваев

Это связано с ремонтом на перекрестке Революции и Сибирской

Трамваи временно не будут ходить по Сибирской 

Со следующей недели на перекрестке улиц Революции и Сибирской начнется установка новых трамвайных путей. В связи с этим будет ограничено движение транспорта. Изменится движение автобуса № 63 и трамваев № 6 и 8.

Автобус № 63 микрорайон Крохалева — площадь Восстания с 3 мая в направлении из микрорайона Крохалева будет следовать в объезд по Комсомольскому проспекту и улице Пушкина, далее по маршруту следования. По направлению в сторону микрорайона Крохалева — без изменений.

Движение трамвайных маршрутов изменится с 10 мая. Трамвай № 6 будет ходить от остановки «Велта» до станции Пермь-2. В прямом и обратном направлениях он будет идти в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Куйбышева, Революции, Пушкина, Борчанинова, Петропавловской и Окулова.

Трамвай № 8 в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Куйбышева, Революции, Пушкина, Борчанинова, Петропавловской, Куйбышева, Ленина и далее по маршруту следования.

Информацию об изменениях в работе общественного транспорта и расписании можно посмотреть на сайте «ГорТранса».

Отметим, что движение на перекрестке улиц Революции и Сибирской будет ограничено до 10 июля. Водителям личного транспорта будет разрешено поворачивать направо с Сибирской на Революции в сторону Комсомольского проспекта и с Революции на Сибирскую в сторону улицы Швецова.

Сегодня также стало известно, что с 1 мая начинается реконструкция улицы Карпинского. Из-за этого для автомобилистов будут введены ограничения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем