перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пермь после снегопада: все о том, как город пережил метель и большие пробки

Гость
13 января 2020, 09:51
Совершенно неожиданно в январе на Урале внезапно выпал снег. Кто бы мог подумать, никогда такого не было!
Гость
13 января 2020, 10:42
Эх!
Гость
13 января 2020, 10:32
Наш корреспондент сообщает, что техника вышла на уборку улицы Ленина и Сибирской. ------- Вышла туда, где находятся администрация и различные департаменты. Этого хватит. Холопы в других местах города справятся своими силами.
Гость
13 января 2020, 10:44
Администрация-наше все. В Скрепостане иначе и быть не может. Не чиновник слуга народа, а народ холоп чиновника.
Гость
13 января 2020, 11:04
Да нормальные дороги. А пробки из-за странно отрегулированного режима светофоров.
Гость
13 января 2020, 11:08
Не, ну это просто неожиданно. Сами посудите, где это видано, чтобы в январе, в Перми, снег выпал, такое бывает раз в 1000 лет. Войдите все-таки в положение.
Гость
13 января 2020, 10:31
Настоящее бедствие, в пору чрезвычайное положение вводить.
Гость
13 января 2020, 11:44
Езжу с утра уборочную технику видел только на Ш. Космонавтов от Муллов до отворота на Устькачку
Гость
13 января 2020, 10:39
В режиме онлайн, ЧП года ё маё. Дак давайте прямое включение тогда сделайте. Тоже мне новость......
13 января 2020, 11:58
Врут как дышат. Какие 300 200 единиц техники? Отсилы 10.
Гость
13 января 2020, 15:44
Думаете город завален снегом? Нет. "Это реагенты медленно работают". 😁
Гость
13 января 2020, 21:48
Гиблое место.
Гость
13 января 2020, 10:46
Уважаемые водятлы. Оставляйте свои корыта дома или на стоянке и ездите на автобусах или ходите пешком. Каждый день уже надоело стоять в пробке на дамбе стаханова
Гость
13 января 2020, 10:54
так ты тоже иди пешком, не теряйся))))
Гость
13 января 2020, 11:15
Лучше стоять в пробке сидя в своей машине, чем стоять в переполненном автобусе непонятно с кем;)
Гость
13 января 2020, 11:18
так не стой, посиди, полежи
Гость
13 января 2020, 12:04
Действительно ! Согласен с человеком выше написанным. Почему народ, без особой надобности, не может оставить свою тачку дома и поехать на работу и по делам на автобусе / такси или пешком прогуляться (если в шаговой доступности 20-30 мин.). Я понимаю если с детьми едите или инвалидами и т.п. Но посмотришь на машины — там по одному человеку в основном едут ;))) Да, и у меня есть машина, и не одна,,, но в такие моменты я лучше оставлю ее в гараже и сяду на автобус,,, может быть ещё потому, что у меня работа не 5—ти днёвка, а ДЕНЬ-НОЧЬ-ОТСЫПНОЙ-ВЫХОДНОЙ.
13 января 2020, 12:42
Это называется "Чувство собственной важности", (ЧСВ). Евреи тоже - "избранный народ". Немецкие фашисты - "господствующая раса".
Гость
13 января 2020, 13:55
FERRY CORSTEN я вам по секрету поведаю , большинство вообще не на работу ездит - в крае безработица уже хроническая с 2008 года
Гость
13 января 2020, 15:46
Гость
13 января 2020, 15:46
FERRY CORSTEN я вам по секрету поведаю , большинство вообще не на работу ездит - в крае безработица уже хроническая с 2008 года
Гость, у нас с работой ещё более-менее как-то. У меня у друзей в г. Краснодаре — там вообще всё печально !!!!
Гость
13 января 2020, 09:39
Березники в снегу(((
Гость
13 января 2020, 13:48
не только березники - везде не убирают
Гость
13 января 2020, 10:23
Емать твою мать,новость дня.😁🔥
13 января 2020, 10:32
Каждый день в городе экстремальные дни.
Гость
14 января 2020, 19:46
дожили, зимой и снегопады, надо жаловаться в Страсбургский суд
Гость
13 января 2020, 16:27
На Рено Дастер. Никакой снег не страшен.
Гость
13 января 2020, 16:52
Вы крутой. На мощном джипе гоняете.
Гость
14 января 2020, 07:24
Лучше на трамвае, чем позор на дустере.
Гость
14 января 2020, 12:11
Пересаживайтесь, а что эта болезнь помогает при снеге? Я думал только при боязни асфальта...
Гость
13 января 2020, 20:00
В разговорах среди местных часто слышу, что люди хотят снега, льда зимой, им надоел дождь. Пожив новогодние в Перми и прилетев в Краснодар я обрадовался дождю. Дождь был вчера, а сегодня +6 солнышко.
Гость
13 января 2020, 21:12
Не возврощайся больше! Ты нам ненужен!